Нервы или что?

нельзя тебе сейчас переживать,а тем более плакать!я тоже одна уже давно,хотя муж имеется в наличии:)и сейчас ушел с коллегами отмечать.я уж и забыла когда гуляли втроем.наматываю круги в парке с коляской,а все гуляют с мужьями.чувствую себя матерью-одиночкой.скоро родится малыш и муж уйдет на второй план.переживать правда не надо,малыш там все чувствует и тоже волнуется!
22.10.2011
Да знаю. Мне даже не за себя так обидно, а именно за малыша. Стараюсь не переживать, но слёзы сами льются... Почему мужчины нас не понимают? Я вот тоже жду рождения. Тогда уже точно не одна буду. Если бы была возможность, прямо сейчас бы уехала, но мои родители живут в другом городе, а больше пойти некуда )))
22.10.2011
дальше хуже будет.помощи особой не дождешься,все самой приходится делать.как показала практика муж сам еще ребенок.думала помогать будет,не дождалась.это они перед друзьями гордости полны,типа у меня сын родился,а дома сразу-я не знаю,я не умею.терпения нам,женам и мамам.это ты еще от беременности такая раздражительная и все близко к сердцу воспринимаешь.легких родов!
22.10.2011
Спасибо большое! Тебе тоже!!! Надо учиться забивать на это дело...
22.10.2011
да,забивать...хотя очень хочется иногда мужа забить:)
22.10.2011
Да-да-да! По голове настучать, чтобы понял всё наконец-то
22.10.2011
не поймет,только покалечим,еще хуже будет:)шоппинг-вот что поднимает настроение!особенно покупки для малыша.сходи завтра по детским магазинам,знаешь как поднимется настроение?
22.10.2011
Как раз собираюсь этим заняться))) И себе хотел сапоги зимние купить )) Всё равно муж будет спать до обеда после гулянки, если вообще до дома дойдёт - у него есть дурацкая привычка у друзей оставаться...
22.10.2011
Замучалась уже .... Визит к врачу (((