Катеринка Мама девочки (1 месяц) Санкт-Петербург кто капал окситоцин? чтоб пробки в груди пробить Посмотрите еще 20 записей на эту тему ребенок долго сосет грудь,а потом срыгивает,и бывает много.что делать,ко-нибудь сталкивается с эти м девочки!подскажите.как быть.а может и у кого из вас такое было... Похожие записи Зачем окситоцин?? Окситоцин капает)))) капает... Может все дело в окситоцине Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027