Войти

Рассекретили)))

Елена
Макар Георгиевич, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

зачем крест -накрест...прсот ос изнаночной стороны цепляешь и все...чтобы не сглазили...вот и все))))

 

0
30.03.2012

Да от сглаза,но мне кажеться если ты в это веришь и боишься что тебя сглазят ,то можно сделать,я например мало в приметы верю поэтому булавочки не прикрепляю)))

0
28.03.2012
Yulia
Gleb Jason, 26 лет 5 месяцевАлександра София, 13 лет 10 месяцевАрсений, 9 лет 5 месяцевАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

а меня коллеги по работе до сих пор на пиво приглашают :))) я скромно откзаываюсь

0
30.03.2012
Любанька
Алеся Евгеньевна, 14 лет Котлас

крест-накрест ... я просто с изнаночной стороны одежды булавочку ношу.от сглаза.

0
29.03.2012
Елена
Варвара, 15 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Новомосковск

можно просто булавки, не обязательно крестом, от сглаза это )))

0
28.03.2012

явно булавки от сглаза))))

0
28.03.2012
уррра отозвался!!!! Теперь я жена)))

Похожие записи