Только сегодня на работе у меня спросили про беременность,хотя живот давненько видно))) но наверное просто одежда хорошо скрывает))) вот такие дела)
Мне кто то сказал что надо булавки крест накрест к одежде нацепить, как вы думаете для чего? и кто то так делал?