Войти
жду девочку, 24 неделя Коломна

Рассекретили)))

Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

зачем крест -накрест...прсот ос изнаночной стороны цепляешь и все...чтобы не сглазили...вот и все))))

 

0
30.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Да от сглаза,но мне кажеться если ты в это веришь и боишься что тебя сглазят ,то можно сделать,я например мало в приметы верю поэтому булавочки не прикрепляю)))

0
28.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

а меня коллеги по работе до сих пор на пиво приглашают :))) я скромно откзаываюсь

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Котлас

крест-накрест ... я просто с изнаночной стороны одежды булавочку ношу.от сглаза.

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новомосковск

можно просто булавки, не обязательно крестом, от сглаза это )))

0
28.03.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

явно булавки от сглаза))))

0
28.03.2012
уррра отозвался!!!! Теперь я жена)))

Похожие записи