Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Коломна

кажется сооовсем скоро)))))

Мама девочки (13 лет) Коломна

девчёнки спасибо за советы)))))) ночью всётаки решилась поехать)))))))) мы родились 3 августа 3750, 52 см, уже дома)))))))))))))))))

0
06.08.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Дождись периодических схваток, в роддом еще успеешь. Но в любом случае удачи тебе и твоей детки, быстрого ожидания и легких родов.

0
03.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Лучше дождаться регулярных схваток. Просто так в роддоме нечего делать, только всяких ужасов насмотришься...

0
03.08.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

мне кажется что пока не пора, лучше вопользоваться схваткосчиталкой, она подскажет когда пора! удачи вам!

0
02.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киев

 удачки вам.

0
02.08.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

у меня давно отошло немного пробки..не родила...

если уверена, что рожаешь, то езжай!))

0
02.08.2012
Не выспалась.....(((( урррааааа мы родились)))))))))

Похожие записи