Войти

кажется сооовсем скоро)))))

девчёнки спасибо за советы)))))) ночью всётаки решилась поехать)))))))) мы родились 3 августа 3750, 52 см, уже дома)))))))))))))))))

0
06.08.2012
Маришка - мама Муся 80 уровня:)
Марк Иванович, 13 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Дождись периодических схваток, в роддом еще успеешь. Но в любом случае удачи тебе и твоей детки, быстрого ожидания и легких родов.

0
03.08.2012
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Лучше дождаться регулярных схваток. Просто так в роддоме нечего делать, только всяких ужасов насмотришься...

0
03.08.2012
Наталия
Андрей, 21 год 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

мне кажется что пока не пора, лучше вопользоваться схваткосчиталкой, она подскажет когда пора! удачи вам!

0
02.08.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

 удачки вам.

0
02.08.2012

у меня давно отошло немного пробки..не родила...

если уверена, что рожаешь, то езжай!))

0
02.08.2012
Не выспалась.....(((( урррааааа мы родились)))))))))

Похожие записи