Войти

)))

Я думала, что одна такая. Устаю в выходные 

0
27.10.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

выходит не одна такая)))

0
27.10.2012

а я круглые дни с малышкой, мне наоборот скучновато((((

0
28.10.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

А мне в будни с малышом и со старшей ой как весело.Одни уроки чего стоят)))

0
28.10.2012
Эля
Азель, 13 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Немного скучаю, по этому состоянию "ожидание пятницы"

0
28.10.2012

Да, иногда бывает))))

0
28.10.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Нам что пятница,что понедельник-всё день сурка)))А вообще я не очень люблю субботу и воскресенье сейчас.Я больше отдыхаю,когда одна дома.А по выходным надо всем троим столько внимания,что я в шоке и очень устаю в выходные.

0
27.10.2012
Это кризис 3х месяцев??? Заболели((

Похожие записи