Ну, вот и мы родились....выписались уже...столько эмоций и радости, просто не передать словами!
Чудушко наше лежит, посасывает грудь, умиротворенный, естественно, так как Мирослав)
а имя такое не просто так!Сынок старший так назвал!
Когда узнали, что будет мальчик, решили с мужем, что будет Ярик, Ярослав.Сказали старшему, а он в ответ: -нет, Мирослав.Это еще 20 неделя шла...
Так решили, что когда родится, посмотрим, кто, Ярик или Мирик)
В общем, решили не заморачиваться да и старшему угодить охота было( у него как раз сейчас стадия" я сам" в разгаре) и назвали Мирославом)
Вот так у нас теперь растет свой Мир в доме!
Добро пожаловать, Мирославик в наш прекрасный мир!


прекрасное имя у малыша!!! 

