Войти
Мама двоих (3 года, 12 дней) Усть-Каменогорск

Наша выписка и первая прогулка

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

так классно! а мы не гулям(((( какая-то я трусиха! а за вас прямо радуюсь!

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

ага, и мы не гуляем...хотим после месяца только. 

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

а нам уже 2 месяца, просто погода такая ужасная, ветренная, не хочется рисковать, уже 1 раз переболели(

0
11.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

ну, конечно, если погодка хорошая.в ветер не надо.

0
13.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

Чем раньше начнете, тем лучше для ребенка.быстрее на поправку у Вас Элюшка пойдет, у моего сразу желтизна пропала)как сходили погулять)

спасибо, мы тоже рады)

давайте, не отставайте!

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

Счастливая 7я!!!

0
11.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

Спасибочки!стараемся!

0
13.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ой как здорово, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

а Мирчику не холодно в санках? все таки так близко от земли.

0
11.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

в тот день -5 было.а сегодня мы уже в коляску перебрались)

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Классные и счастливые!

Мы на улице не рискнули фоткаться (свекровь все...).

0
14.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

я плюнула в этот раз на суеверия...в тот раз бы не стала так делать.а теперь все...я свободна от предрассудков!

малышу очень нра гулять!каждый день выходим!

0
16.03.2012
РАССКАЗЫ О РОДАХ... ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ...

Похожие записи