Моя мама, муж, я и счастливый дедушка со вторым внуком
Папа у нашего дома с сынулькой Мирославом
Счастливый папа, Толя и Мирослав на первой прогулке(Мирику 8 дней)
ВВот как-то так)Выписывались было -15, сегодня уже 0.Все тает!!!
Моя мама, муж, я и счастливый дедушка со вторым внуком
Папа у нашего дома с сынулькой Мирославом
Счастливый папа, Толя и Мирослав на первой прогулке(Мирику 8 дней)
ВВот как-то так)Выписывались было -15, сегодня уже 0.Все тает!!!
так классно! а мы не гулям(((( какая-то я трусиха! а за вас прямо радуюсь!
Чем раньше начнете, тем лучше для ребенка.быстрее на поправку у Вас Элюшка пойдет, у моего сразу желтизна пропала)как сходили погулять)
спасибо, мы тоже рады)
давайте, не отставайте!
Ой как здорово, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
а Мирчику не холодно в санках? все таки так близко от земли.
в тот день -5 было.а сегодня мы уже в коляску перебрались)
Классные и счастливые!
Мы на улице не рискнули фоткаться (свекровь все...).
я плюнула в этот раз на суеверия...в тот раз бы не стала так делать.а теперь все...я свободна от предрассудков!
малышу очень нра гулять!каждый день выходим!