Войти
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

наши почти 9..+фото

мама Nika
Сережа, 22 годаТоха, 20 лет 10 месяцевДоченька-конфетка, 14 лет 4 месяца Геленджик

Катюш, привет! Какой Мирославик крепыш! Мы на 1 кг-чик полегче будем)) А поездка какая познавательная! Здорово, что твоя работа позволяет и путешествовать, и духовно развиваться! Как Толечка? Уже привык быть старшим братом?)

0
01.12.2012
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

Да, уже все ок!часто подражает нам-говорит нашими фразами, отчитывает Мирошку...смешно так))бывает, читает ему книжки и возмущается, если тот его не слушает.А Мирослав очень любит, когда Толя из сада возвращается, радуется, играет в прятки с ним.

можешь еще тут статью мою почитать, подробный отчет о поездке)

http://toptop.kz/novosti/stati/slingoklub/puteshestvie-iz-ust-kamenogorska-v-moskvu-i-obratno-so-slingozhitelem.html

как твои там поживают, что-то тебя не видно совсем, мало пишешь, где-то чаще бываешь? я в "стране мам" бываю, "вконтакте" есть, найди меня там, я бы тоже про тебя почитала))

Удачи! и спасибо за комплименты!

0
02.12.2012
мама Nika
Сережа, 22 годаТоха, 20 лет 10 месяцевДоченька-конфетка, 14 лет 4 месяца Геленджик

Обязательно почитаю! Иногда совсем не пишется, то времени нет, то нужных слов, хотя о всех часто вспоминаю и зачастую очень-очень хочется поделиться наболевшим!В Контакте практически не бываю, в СМ поищу, но у меня там пустой дневник, в основном почитываю или в закупках (СП) участвую, хотя сайт очень даже неплохой. Есть странички в Одноклассниках и Моем Мире.

0
02.12.2012
мама Nika
Сережа, 22 годаТоха, 20 лет 10 месяцевДоченька-конфетка, 14 лет 4 месяца Геленджик
0
02.12.2012
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

тоже часто тебя вспоминаю и твоих деток!найду тебя)))

0
02.12.2012

Кать, какие классные у тебя сыновья! А ты просто молодчина с малым везде едишь и даже летишь!

0
22.11.2012
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

спасибо)))в женихи вам пойдем???

0
22.11.2012

Ну конечно! :)))

0
22.11.2012
Елена
Арсений, 17 лет 1 месяцУльяна, 14 лет 4 месяцаРостислав, 5 лет 7 месяцев Москва

Здоровские!!! Такие большульки, на годик уже выглядит, а мы сейчас тока 8200 весим, но мы мелкие и девочки)))

0
22.11.2012
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

совсем вы не мелкие-очень даже нормальные))вообще считаю, сколько-столько есть!а показатели эти, слишком усредненные для наших идеальных деток))

0
23.11.2012
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Какие вы все классные!!!!!!!!!!!!!

0
20.11.2012
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

спасибо, очень приятно!

0
20.11.2012
elena
Петр-королевич, 22 года 10 месяцевИван-царевич, 14 лет 5 месяцев Киев

Мирчик - молодчага! Да и Вы тоже, молодцы,   на семинары ездите. Я бы побоялась с мелким. 

0
20.11.2012
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

0
20.11.2012
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

какие вы клевые!!! Мирослав - пупсик просто! богатырь растет! 

0
20.11.2012
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

0
20.11.2012
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

в теле такой мальчик)))) молодец как мой))))))))))

видно сразу мужчина!!!)))

0
20.11.2012
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

особенно по одной фотке там))

0
21.11.2012
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

 спасибо, девоньки)))я с первым тоже всего боялась, а тут что-то смелая)))

главное, что он со мной, ему это вжнее всего, и мне тоже)

0
20.11.2012
7-ка!! мы пошли..

Похожие записи