Девочки, от бывшего мужа (отца моего ребенка) не было вестей 8 недель. Дочерью не интересовался. Недавно залезли с сестрой к нему на одноклассники под чужим ником, увидели его веселого, баб в друзьях много. Зачем залезли туда - не знаю. Сама пожалела. Вчера захожу туда на свою станицу, а в гостях у меня баба, которая у него в друзьях. А сегодня смотрю в телефон, пропущенный вызов от него. Вот в принципе и вопрос: че надо? Дочь показывать ему не собираюсь, на звонок отвечать не хочу. К слову, живет он в соседней области. Как бы Вы поступили на моем месте? Вся ситуация есть в начале моего дневника..