..кончилось наше счастье..слезы лились градом..неделю успокоиться не могла,да и щас иногда плачу..очень тяжело((((((((((((((((((((....Выскабливание сделали 13 октября..ставили антибиотики, папаверин.....Выписали 15 октября..сказали, что дней 7 будет мазать...но уже прошло с дня выписки 10 дней...а кровь все идет (после выписки мазало немного, потом вроде как все начало проходить, а щас все заново началось) Жду не дождусь гистологию!!! Врачи сказали, что можно беременеть через 6 месяцев, а лучше через 1 год...((((((((((это же очень долго....Девочки подскажите..почему так идет кровь??может это уже месячные начались???к врачу на прием 9 ноября...а раньше туда не хочется идти...Замершая беременность(((((
..кончилось наше счастье..слезы лились градом..неделю успокоиться не могла,да и щас иногда плачу..очень тяжело((((((((((((((((((((....Выскабливание сделали 13 октября..ставили антибиотики, папаверин.....Выписали 15 октября..сказали, что дней 7 будет мазать...но уже прошло с дня выписки 10 дней...а кровь все идет (после выписки мазало немного, потом вроде как все начало проходить, а щас все заново началось) Жду не дождусь гистологию!!! Врачи сказали, что можно беременеть через 6 месяцев, а лучше через 1 год...((((((((((это же очень долго....Девочки подскажите..почему так идет кровь??может это уже месячные начались???к врачу на прием 9 ноября...а раньше туда не хочется идти...у меня такая же ситуация.....узнали,что беременна, когда нам было 7 неделек....и вот неожиданно на первом УЗИ(уже 13 недель было) поставили ЗБ. Почистили меня 15 ноября....Так обидно и жалко...И все это за две недели до свадьбы...Но врач сказал что можно пробовать через три месяца уже...так что.....не переживай сильно....стресс сейчас совсем не нужен.....скоро совсем будешь носить у себя под сердечком крошечку.....а может даже и не одну)))))
конечно будет!!!!!!мы еще с тобой знаешь сколько нарожаем)))))))))
.я сегодня гистологию получила...сказали, что из за какой то инфекции(((((
АГА...быстрей хочу пролечиться..и снова...в путь))))и тебе желаю УДАЧИ!!!!!!!
Девочки..сходила в больницу...оказалось, это восполительный процесс...назначили лечение..сейчас лечусь....спасибо вам... за советы))
Время лечит поверь,боль притупляется.Все у тебя будет хорошо,а на узи обязательно.
Девочки, спасибо вам за советы..и за поддержку....обязательно пойду к врачу...!!