Второй раз в первый класс или как справляются мамки с двумя школьниками.
Ну вот настал тот день когда моя крошка пошла в первый класс. как же быстро пролетело время, я вот только не давно ее родила. Как же мне хочется крикнуть остановись мгновенье, когда лежим с ней рядом, у нас обнимашки и целовашки. Я понимаю что скоро этого уже не будет, она взрослеет, прям плакать хочется, так грустно становится. Еще жалость что я что то упустила в своей жизни, с первым ребенком у меня не было вот такого как с ней, я так сильно его любила что не представляла как можно любить еще одного ребенка и вообще было удивление что можно любить не только еще одного, но и сильней, а может из за того что она для меня еще маленькая, а сынулька уже большой подросток его не потискаешь уже. У меня такая каша в голове и сердце, я чувствую что упустила время, ведь мне можно было родить еще. Ну почему у меня до 33 лет не было даже мысли что мне нужен еще один ребенок, я все таки сына родила когда мне было 24, не такой юный возраст.