20 размер, по стельке 13,5 см, ходили мало очень, 1300 рублей



20 размер, по стельке 13,5 см, ходили мало очень, 1300 рублей



Вот даже не знаю.... помню нашу ситуацию. Ножка в сентябре была 12 почти (нам год в октябре был), я взяла, и проходили реально до апреля (ходили то конечно громко сказано, но имею ввиду что не малы стали за такой период). Ведь эту обувь нужно без носков одевать. Просто на термоколготки и все.
Так что решать Вам!
Ботинки продали?