Все никак не доходят руки, чтобы написать что и как у нас продвигается, тут недавно стала пересматривать видео с Тёмкой и поняла, что их очень мало, а многие моменты уже забываются, поэтому заставила себя все таки сесть за комп и написать немного. Сейчас нам немного больше чем 9,5 месяцев, мы все также капризничаем, не отходим от мамы, пытаемся стоять без поддержки, что-то бормочем и у нас 7 зубов :)