Катик Чебоксары 8 месяцев В 8 месяцев мы умеем садиться, вставать. Хорошо ползаем. Много говорим, много капризничаем. Вес Леши- 8400, рост-71см. Посмотрите еще 20 записей на эту тему наташа Чебоксары поздравляем!!!!!!!!! как быстро летит время)))) такие смешные они сейчас, всё понимают, и капризничать любят, эт точно))))) 0 24.05.2010 Ответить Катик Чебоксары Да, Наташа, это точно. И мы Вас поздравляем!!! 0 24.05.2010 Ответить Судороги??? Вот так вот мы учимся говорить. Похожие записи 8 месяцев 7 месяцев нашему Димочке❤️ 8 месяцев ***9 месяцев*** Не сидим в 11 месяцев Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027