Артемка растет, радует нас. В норму веса мы вошли уже к 1 месяцу(4 коридор). Примерно с 1,5-2месяцев начал играть игрушками, которые висят на кроватке. Незадолго до 3 месяцев несколько раз перевернулся с живота на спинку. А сейчас почему-то не переворачивается. Завтра начинаем делать массаж, надеюсь он решит наши проблемки с ручками, шеей и головой. А так наш парнишка веселый, улыбается, агукает. С 2,5мес. начали беспокоить десны. Кусаем кулаки, бывает затягивает в рот погремушку, ползунки- то что лежит рядом.