Войти
Катик
43 года Чебоксары, Россия
На сайте с 18.08.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
132
записи
11
друзей
1
подписчик
Катик
Лёшенька, 16 лет 9 месяцевАртёмка, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
Легли в роддом.

Сегодня мы с малышом легли в роддом. Нас подготовили побрили, подмыли, измерили, взвесили, осмотрели, сделали УЗИ, посмотрели на кресле. От всего этого болит голова, надеюсь, завтра болеть не будет. Есть хорошие новости: при осмотре врач сказала, что шейка хорошая и есть раскрытие 1,5 пальца.Есть и плохая новость: однократное обвитие все же осталось, но я думаю это не самое страшное, что может быть. Когда мы легли, в палате было еще 5 человек. К вечеру нас осталось только трое, трое ушли рожать. Видно, что схватки очень болючие, и я даже не представляю, что мне придется пережить. Но, как говорится, моменты несчастья к счастью ведут. И чтобы наконец-то состоялась встреча с нашим долгожданным сынишкой, я должна вытерпеть адскую боль. Конечно жаль, что все начнется в больничной палате. Дома все же легче, можно отвлечься, а здесь 4 стены. Ладно буду ждать своего часа.

Вечером мне сделали укольчик симестрола, так быстро и так мало лекарства, что я не успела испугаться. Зато успела обрадоваться, когда услышала разговор 2-х девушек. Они сказали, что врач прогнозировал им роды сегодня, завтра, т.к у них раскрытие 1,5-2 пальца. Ё-маё так у меня такое же, значит, и я здесь не надолго.

Катик
Лёшенька, 16 лет 9 месяцевАртёмка, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
Попытка № 2...

Собираюсь ехать в роддом, сегодня точно уже должны положить...{#verysad}. Радует только одно, до встречи с моим любимым мальчиком осталось совсем немного...{#clap}

8
Катик
Лёшенька, 16 лет 9 месяцевАртёмка, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
Долго еще ждать?

Сегодня уже четверг, мне дали срок до пятницы. Получается, если сегодня не рожаю, завтра ложусь в роддом. О приближении родов говорит только частое опорожнение кишечника разжиженными каловыми массами. Еще по вечерам и ночам болит промежность. Утром ничего не беспокоит, только походы в туалет. Так понимаю, что перед родами должна болеть поясница, а у меня только иногда поноет чуть-чуть и все... Значит мне долго еще ждать?{#asking} Так не хочется валяться в больничке..{#verysad}

Катик
Лёшенька, 16 лет 9 месяцевАртёмка, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
ПДР

Сегодня у нас ровно 40 неделек, ПДР. А мальчик наш как будто и не думает о своем рождении. Я уже так устала ждать. Еще все ходят, звонят, спрашивают:"Когда?" Откуда же я знаю? Удивляются, типа ты еще не родила. Как будто так не видно, что живот на месте. Пойду наверно гулять, мот че-нить нагуляю...

3
Катик
Лёшенька, 16 лет 9 месяцевАртёмка, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
Завтра 41-я...

Сегодня животик болел весь день, где-то в области яичников и где-то в попе, как будто на кишку что-то давит. Малыш вылезай быстрее, пора уже, завтра ПДР.

1
Катик
Лёшенька, 16 лет 9 месяцевАртёмка, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
Попытка не увенчалась успехом...

Съездила я в роддом, поговорила с врачами. Если быть краткой, дали они мне время до пятницы. Сказали, если к 11 сентября не разродишься сама, тогда положим.

4
Катик
Лёшенька, 16 лет 9 месяцевАртёмка, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
Попытка попасть в роддом...

Собираюсь в роддом. Не знаю, положат-не положат{#asking}. Ночью просыпалась от боли в животе, подумала, мот начнется... Встала все глухо, как в танке, только малек там танцует оч. активно. Муж пошел на работу, сказал:" Мне кажется, тебя сегодня не положат, ты вернешься." А я даже не знаю, что лучше{#asking}

8
Катик
Лёшенька, 16 лет 9 месяцевАртёмка, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
Направление

Сходила только что к врачу своему. Прибавка в весе 1,5 кг это с позавчерашнего дня, отеки. Вобщем написала она мне направление в роддом. Я ей сказала, что сегодня не поеду, поеду завтра. Так что-то я расстроилась по этому поводу. Вышла из кабинета, слезы из глаз{#cry2}, сейчас уже дома, а все еще реветь хочется. Муж по телефону уговаривает, говорит, может еще до завтра все начнется, а если нет, то увезет, сдаст меня и все будет хорошо. Свекровь тоже поддерживает, говорит в моем случае, лучше планово лечь в роддом, а не экстренно. Еще врач посмотрела на кресле, но ничего не сказала. А я, расстроенная направлением, даже не спросила.{#cry1}

Катик
Лёшенька, 16 лет 9 месяцевАртёмка, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
Как будто и не беременная...

Сегодня отлично проспала всю ночь, даже в туалет сходила всего один раз. Такого уже не было давным-давно. Чувствую себя замечательно, ничто не болит, нигде не колет. Как будто и не беременная вовсе. Лишь изредка малыш напоминает о себе, растягивая живот. Послезавтра у  нас ПДР, может именно тогда все и случится?

3
Катик
Лёшенька, 16 лет 9 месяцевАртёмка, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
Бессонница

Вчера так устала за весь день, думала ночь буду спать как убитая... Так ведь нет, не спится...А последние ночи так хорошо спала, и вот снова моя бессонница со мной...

5
Лёшенька
16 лет 9 месяцев
Артёмка
13 лет 7 месяцев