Сегодня мы с малышом легли в роддом. Нас подготовили побрили, подмыли, измерили, взвесили, осмотрели, сделали УЗИ, посмотрели на кресле. От всего этого болит голова, надеюсь, завтра болеть не будет. Есть хорошие новости: при осмотре врач сказала, что шейка хорошая и есть раскрытие 1,5 пальца.Есть и плохая новость: однократное обвитие все же осталось, но я думаю это не самое страшное, что может быть. Когда мы легли, в палате было еще 5 человек. К вечеру нас осталось только трое, трое ушли рожать. Видно, что схватки очень болючие, и я даже не представляю, что мне придется пережить. Но, как говорится, моменты несчастья к счастью ведут. И чтобы наконец-то состоялась встреча с нашим долгожданным сынишкой, я должна вытерпеть адскую боль. Конечно жаль, что все начнется в больничной палате. Дома все же легче, можно отвлечься, а здесь 4 стены. Ладно буду ждать своего часа.
Вечером мне сделали укольчик симестрола, так быстро и так мало лекарства, что я не успела испугаться. Зато успела обрадоваться, когда услышала разговор 2-х девушек. Они сказали, что врач прогнозировал им роды сегодня, завтра, т.к у них раскрытие 1,5-2 пальца. Ё-маё так у меня такое же, значит, и я здесь не надолго.
. Радует только одно, до встречи с моим любимым мальчиком осталось совсем немного...
Так не хочется валяться в больничке..
, сейчас уже дома, а все еще реветь хочется. Муж по телефону уговаривает, говорит, может еще до завтра все начнется, а если нет, то увезет, сдаст меня и все будет хорошо. Свекровь тоже поддерживает, говорит в моем случае, лучше планово лечь в роддом, а не экстренно. Еще врач посмотрела на кресле, но ничего не сказала. А я, расстроенная направлением, даже не спросила.