Войти
Катик
43 года Чебоксары, Россия
На сайте с 18.08.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
132
записи
11
друзей
1
подписчик
Катик
Лёшенька, 16 лет 9 месяцевАртёмка, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
Поход к врачу

Сегодня у меня был плановый поход к врачу. Я так надеялась, что она скажет мне что-нибудь типа: "Ой, да тебе совсем немного осталось". Она же сказала, что изменений никаких не видит. Пожаловалась ей, что у меня всю неделю болел живот, в надежде, что она меня посмотрит, а она мне сказала, что это предвестники, недельки 2-3 осталось. А потом она мне сказала, что если до следующей явки 4сентября я не рожу, то она напишет мне направление в роддом, потому что мой таз на 2 см уже, чем надо. Но мне так хочется, чтоб наш малыш сам проявил инициативу и порадовал всех нас своим появлением на этот свет. Я его уговариваю, а он как будто упирается руками и ногами, растягивая мой живот, и не хочет покидать свой теремок. А может он ждет, когда мы ему имя придумаем?! Для нас это оказалось проблемой...

Катик
Лёшенька, 16 лет 9 месяцевАртёмка, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
Я беременна...

Отработала на новом месте работы пол года, как узнала, что беременная. Сначала хотела скрывать свою беременность, но, т.к работа была сменная, работать в ночные смены становилось все сложнее и сложнее. Очень боялась показать справку начальнику. Думала он же мужчина- не поймет, скажет, что еще и года не отработала, а уже...Тем более что при приеме на работу меня спросили, не планирую ли я детей в ближайшем будущем, на что я ответила "нет". Несколько раз я с этой справкой подходила к дверям начальника и возвращалась обратно. Но потом решила, будь что будет, малыш для меня важнее. И зашла... Робко протянула справку, сказала:"Вот...". После чего последовала непродолжительная пауза. Начальник, прочитав справку, посмотрел на меня, улыбнулся и сказал: "Поздравляю!!! Дети это здорово!!! А работа никуда не уйдет!!!" Вот так вот, начальники бывают и хорошие!!!

Лёшенька
16 лет 9 месяцев
Артёмка
13 лет 7 месяцев