Сегодня у меня был плановый поход к врачу. Я так надеялась, что она скажет мне что-нибудь типа: "Ой, да тебе совсем немного осталось". Она же сказала, что изменений никаких не видит. Пожаловалась ей, что у меня всю неделю болел живот, в надежде, что она меня посмотрит, а она мне сказала, что это предвестники, недельки 2-3 осталось. А потом она мне сказала, что если до следующей явки 4сентября я не рожу, то она напишет мне направление в роддом, потому что мой таз на 2 см уже, чем надо. Но мне так хочется, чтоб наш малыш сам проявил инициативу и порадовал всех нас своим появлением на этот свет. Я его уговариваю, а он как будто упирается руками и ногами, растягивая мой живот, и не хочет покидать свой теремок. А может он ждет, когда мы ему имя придумаем?! Для нас это оказалось проблемой...
Отработала на новом месте работы пол года, как узнала, что беременная. Сначала хотела скрывать свою беременность, но, т.к работа была сменная, работать в ночные смены становилось все сложнее и сложнее. Очень боялась показать справку начальнику. Думала он же мужчина- не поймет, скажет, что еще и года не отработала, а уже...Тем более что при приеме на работу меня спросили, не планирую ли я детей в ближайшем будущем, на что я ответила "нет". Несколько раз я с этой справкой подходила к дверям начальника и возвращалась обратно. Но потом решила, будь что будет, малыш для меня важнее. И зашла... Робко протянула справку, сказала:"Вот...". После чего последовала непродолжительная пауза. Начальник, прочитав справку, посмотрел на меня, улыбнулся и сказал: "Поздравляю!!! Дети это здорово!!! А работа никуда не уйдет!!!" Вот так вот, начальники бывают и хорошие!!!