Войти
Мама девочки (6 месяцев) Пермь

Детская кроватка

у меня тоже напротив окна.чуть больше метра от кроватки до окна
0
04.07.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь
Вот ты меня и заразила этой идеей. Я вот думаю, сделать между той стенкой и кроваткой стелаж одноярусный и перегородку как у тебя с полочками с другой стороны.
0
04.07.2012
а, это у меня в проекте, что показывала.А сейчас тоже  напротив стоит)
0
04.07.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь
Да, в проекте твоем. Просто подумала, что с перегородкой будет то что надо. Будет свой маленький мирок .
0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар
у меня напротив окна, 1,5 м от него... 
0
04.07.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь
((( с нашим расположением окна и двери в наших 15,6 метров и этого не получится. Просто задумала перестановку, а кровать никуда не могу приспособить, только у окна. Сейчас стоит посередине стенки, а хочется передвинуть, сделать комфортнее.
0
04.07.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
И у нас сейчас рядом с окном, на небольшом расстоянии.
0
04.07.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Я оба раза ставила в дальний угол от окна
0
04.07.2012
Принимайте нас в свои ряды Мумий-троллька

Похожие записи