Где стоит у вас детская кроватка? Около окна у кого-нибудь стоит?
Мама девочки (14 лет)
Пермь
Вот ты меня и заразила этой идеей. Я вот думаю, сделать между той стенкой и кроваткой стелаж одноярусный и перегородку как у тебя с полочками с другой стороны.
0
04.07.2012
Ответить
Яя
а, это у меня в проекте, что показывала.А сейчас тоже напротив стоит)
0
04.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
Да, в проекте твоем. Просто подумала, что с перегородкой будет то что надо. Будет свой маленький мирок .
0
04.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Краснодар
у меня напротив окна, 1,5 м от него...
0
04.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
((( с нашим расположением окна и двери в наших 15,6 метров и этого не получится. Просто задумала перестановку, а кровать никуда не могу приспособить, только у окна. Сейчас стоит посередине стенки, а хочется передвинуть, сделать комфортнее.
0
04.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Воронеж
И у нас сейчас рядом с окном, на небольшом расстоянии.
0
04.07.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
Я оба раза ставила в дальний угол от окна
0
04.07.2012
Ответить