Вот и мы начали переворачиваться на живот во сне. Так что принимайте нас в свои ряды) Пока не плачем, но пугаемся.
Молодцы! Дальнейших вам успехов))) У нас тоже есть похвастаться)))
Мы ползаем, на той неделе еще плохо ползали, а сейчас прям уже хорошо, и вставать сами начали, причем так быстро, только ползать начали хорошо и раз через несколько дней вставать стал)))
Мне старшая сестра как-то сказала, что у них стадия ползания прошла не заметно, всего два дня. Видимо вы также))))
Да! Аня - молодец!! Она у меня сегодня на руки встала еще! нам просто ставили слабый тонус рук, а тут тебе на! Зубы не вылезли, видимо они очень медленно разбегаются. Десны опухли, а дальше ни в какую.
У нас еще кровать ходуном ходит, так если она переворачивается, кровать наклоняется -тут я уже вскакиваю с кровати. Понятно, что не выпадет, а все равно страшновато
Такие мы мамки интересные. Детки не переворачивались - мы волновались. Сейчас умеют - волнуемся из-за того, что им не спится.
у нас с 5 месяцев как начал переварачиваться и просыпаться, так и не проходит, а раньше спал всю ночь....
моя тоже спит обычно всю ночь, но думаю, что после новой умелки этого не будет. Посмотрим...
странно. а кто-то от этого плачет? моя уже месяца два как крутится во сне не только со спины на живот и обратно, она и поперек переворачивается, и и вся там гимнастикой занимается, и переворачиваясь на живот во сне поднимает головку на секунду-две, и опять плюхает ее спать )))) и за ножки хватается во сне, и т д... и ее это даже не будит )))))
Не редко встречаю посты, что детки просыпаются от этого, не могут уснуть и из-за этого плачут. Твоя моднявая малышка - молодец!
у меня сын недели 3 назад начал во сне переворачиваться на живот и плакать, только один раз я его "застукала" спящим за животе )) но правда сейчас уже несколько ночей не переворачивается. надеюсь снова не начнет )))
