Войти

Успела посмотреть

   А я Зачарованных обожаю! Знаю все серии наизусть, могу по сто раз смотреть. Еще как в детстве их полюбила, так до сих пор люблю. Еще Дикий ангел прикольно было бы посмотреть, Богатые и знаменитые, но все как-то не получается. Смотрю по будням сериал "Кровинушка", и то не всегда, когда получается. Обычно обедаю и смотрю, а Сережка как раз спит, мне удобно хоть куда-то пялиться пока кушаю)))

0
08.07.2012

Настя, а я так и не поняла как умерла Прю) Не помнишь?

0
11.07.2012

Помню)))), они боролись с Шексом, и раскрыли себя как ведьмы, на них началась охота и какая-то сумашедшая выстрелила в Пайпер, Пайпер умерала, и чтобы ее спасти надо было вернуть время, время возвращалось при условии если Фиби останется в подземелье. Фиби согласилась, время вернулось, Шекс напал на Пайпер и Прю, ранил их обоих, а позвать Лео было неком. Ну и рана Прю оказалась смертельной

0
11.07.2012

Мы с мужем это смотрели, но так и не поняли как Фиби выбралась из подземелья. Видимо была еще серия в 3 сезоне, либо режиссеры срезали

0
11.07.2012

Ну может у вас и нет как раз этой серии, поэтому и не понятно

0
11.07.2012

в инете искали.так и не нашли..

0
11.07.2012
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

Женский доктор, Карамель, Мужчина во мне, Следствие по телу, Читающий мысли, Земской врач, Анатомия Грей

0
09.07.2012

Ничего себе списочек)))

0
09.07.2012
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

Это ещё не всё...

Катюш, а тебе Дневники вампира понравились? А то я сначала книги прочитала, а теперь посмотреть не могу, не нравится, книга была лучше...

0
09.07.2012

Там всего три сезона. Как начались, так и закончились. Я книгу не читала, а вот стоноство Елены с каждым сезоном напрягало.

0
09.07.2012
Саша
Красноярск

Я любитель фантастики, мне очень понравились сериалы за гранью, сверхестественное и гримм. Сейчас скользящих смотрю-слушаю)))

0
08.07.2012

А скользящие они про что?

0
09.07.2012
Саша
Красноярск

это старый сериал про путешествия по параллельным мирам)

0
09.07.2012

я начала смотреть за гранью, но муж подумав, что мне не нравится - удалил...

0
09.07.2012
Irina
Милана, 16 лет 5 месяцев Мелитополь

отчаянные домохозяйки, теория большого взрыва, тайный круг

0
17.07.2012

А про что последние сериалы?

0
17.07.2012
Irina
Милана, 16 лет 5 месяцев Мелитополь

Тайный круг - про ведьм, немного подростковый и слюнявый , а теория большого взрыва про физиков и их соседке, кот. мечтала стать актрисой - очень смешной сериал, смотрим с мужем, очень советую

0
17.07.2012

Спасибо! обязательно посмотрю!

0
17.07.2012

сверхестественное, сплетница, герои...доктор хаус)))

0
09.07.2012

сверхъестественное и герои я смотрела, когда беремнной была)

0
09.07.2012

а я ночами первых месяцев))

0
09.07.2012
Марина
Виктория, 21 год 5 месяцевДмитрий, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

а я Великолепный век смотрю, мне очень нравится, это про девушку из крыма, которая попала в рабство осменскому  хану и как она покорила его сердце и боролась со всем гаремом:) прикольный такой сериал

0
08.07.2012
Marusya
Сладкий Шанежка Сашка, 14 лет 9 месяцев Пермь
0
08.07.2012
Светлана
Максим, 16 лет 6 месяцевПавел, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Я тоже много сериалов пересмотрела, только немного других - "Казус Кукоцкого", "Петербургские тайны" и много чего по классике экранизированной, а еще разные циклы передач типа  "История российского шоу-бизнеса", "Лучший городо земли", "Намедни наша эра", "Красуйся, град Петров".

0
08.07.2012
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

Как я встретил вашу маму.

0
08.07.2012
Мария
Максимка, 14 лет 5 месяцев Пермь

Доктор Хауз)))смотрела беременная)

0
08.07.2012
Поделить не можем Разговорчивая

Похожие записи