Пока сижу в декрете успеваю и сериалы посмотреть, то есть послушать. Потому что при делах смотреть как надо не получается. Хорошо, что муж скачивает, а я смотрю - слушаю в течении дня.
Медиум - 7 сезонов
Говорящая с призраками - 6 сезонов
Тайны Смолвиля - 10 сезонов
Кости - 8 сезонов
Теория лжи - 4 сезона
Дневники вампира - 3 сезона
Сейчас смотрю
Зачарованные.
Конечно сериалы не айс. Но больше на ум ничего не пришло, что можно посмотреть. Так что, если что посоветуйте какие интересные сериалы можно посмотерть.