Сегодня нас обрадовали, спустя три месяца нам сняли шину. Так что будем вас догонять в ходьбе. Единственное, что шина дала о себе знать и Анюта, вставая в ней, не правильно научилась держать стопу. Сейчас будем носить обувку немного подкорректированную под нас. Но ничего, это не страшно. Выходя от ортопеда, я от радости не прекращала спрашивать: Точно снимаем? Точно не надо? Шину точно сдаём? Я просто думала, что мы будем её еще носить и даже успела выкроить теплые вельветовые штанишки под неё и поэтому меня застали немного врасплох, что у нас всё-таки получилось. УРА!!!
Поздравляем вас, девочки! Теперь встретите Новый год и Первый День рождения не в специальных штанишках, а в суперском платье!
Ага! Спасибо! Мы, если честно, их снимали, когда не чего одеть было из теплого. Так что и на НГ и День рождения сняли бы.
Я не знала, можно ли снимать, вот и написала так. А вообще так быстро пролетели ваши 3 месяца, кажется, вот только-только мы старались настроить тебя на нужный лад.
нам тогда разрешали снимать только на помывку. Да быстро) Я все тогда еще говорила, что будем полгода носить
Теперь, надеюсь, почаще будешь писать о ваших успехах и делах.
Катюш! Ура! Поздравляю! Ты сменила аватарку и я тебя потеряла. Я сама помню этот момент, когда нам сняди этот диагноз! И шину мы тоже с превеликим удовльствием сняли. И уже вообще об этом не помнем. Вот твой пост прочитала и подумала про сеябй - ой, а мы же тоже носили)))
я давно здесь не появлялась, так что моя пропажа действительно имеется.
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюа, поздравляю , Вы отмучились и Анечка теперь посвободнее будет! Пусть учится бегать и ходить! УДАЧИ ВАМ!!!
Катюш, рады за Анютку, наконец то свобода!!!! Поздравляем!!!!!!
Наконец-то не надо будет думать, а что же одеть, чтобы Аня не замерзла. Дома с ней проблем не было -Аня нормально реагировала,а вот на улицу идти, так у меня паника была всегда
Приглашаю в группу качественных и дешевых товаров для всей семьи! http://vk.com/club45608636
Потеряша) да, читая как детки ходят, не хотелось делится тем, что Анюта делала в шине.
Катюш поздравляю!!! Вы молодцы с Анюткой!!!Больше чтоб никакие бяки к вам не приходили.
ну наконец-то!!!! мои поздравления!!!
очень за вас рада!
ураураурааааааааааааа!!!!
поздравляю Катюш! желаю вам новых достижений!!!
