Войти
Мама девочки (11 месяцев) Пермь

Маленькая победа

Мама девочки (16 лет) Тольятти

Поздравляю Анютку!!!

Каждый раз, когда моя Аня что-то новое делает или скажет - у меня в голове мысль "Мой ребенок гений!!!", хотя она просто (к примеру) повторяет что-то ранее увиденное/услышенное : )

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

своих детей мы любим больше!

0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

Наши поздравления! А ведь через совсем небольшой промежут времени будет непривычным - как это так, малыши ползают , а не ходят!

0
29.12.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Спасибо! Да!

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Ого как быстро Анютка навёрстывает!!!! Умничка!!!! 

0
28.12.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

поздравляем!!! скоро, совсем скоро первые шажки))))

0
28.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сура

Молодец Анютка)))) Я очень рада за вас))))

0
28.12.2012
Любимая моя Новый год

Похожие записи