Анюта научилась стоять без опоры. Я когда это вижу у меня в голове промелькает мысль "Это что-то не реальное!" Не привычно просто. Молодец Анюта! Горжусь дочкой!
Мама девочки (16 лет)
Тольятти
Поздравляю Анютку!!!
Каждый раз, когда моя Аня что-то новое делает или скажет - у меня в голове мысль "Мой ребенок гений!!!", хотя она просто (к примеру) повторяет что-то ранее увиденное/услышенное : )
0
28.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Воронеж
Наши поздравления! А ведь через совсем небольшой промежут времени будет непривычным - как это так, малыши ползают , а не ходят!
0
29.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Уфа
Ого как быстро Анютка навёрстывает!!!! Умничка!!!! 
0
28.12.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Троицк
поздравляем!!! скоро, совсем скоро первые шажки))))
0
28.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Сура
Молодец Анютка)))) Я очень рада за вас))))
0
28.12.2012
Ответить