Войти
Мама девочки (11 месяцев) Пермь

Новый год

Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже семьей отпразновали.  Бабушка гостит у нас. Еще сестра с мужем и дочей приехали. А спать в 2 легли. 

0
02.01.2013
Мама девочки (14 лет) Пермь

а мы до 5 сидели)))

0
02.01.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Санька рано встает. Поэтому ночные посиделки отменяются.

0
03.01.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Пермь

а мы тоже в 5 спать легли только))

0
04.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Новый год - семейный праздник!!! Вот и отпраздновали семьей)) Мне помнится я чуть одна не осталась отмечать, только в 21,30 все разрешилось...

А нафиг нужны гости, которые препьют и будут орать и мешать ребенку спать?))

0
02.01.2013
Мама девочки (14 лет) Пермь

Аня все равно всю ночь не спала, а с нами праздновала

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну вот тем более!!! Молодец, Анютка! Прям как взрослая уже))

0
03.01.2013
Мама троих (32 года, 20 лет, 14 лет) Улан-Удэ

С новым годом Катюша! Вы такие лапочки! А что ты никогда не делала? :))

0
08.01.2013
Мама девочки (14 лет) Пермь

Спасибо Света! то, что делают многие...

0
08.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Кинель-Черкасы

С наступившим Новым Годом! И Анюточку с годиком от всей души!

0
08.01.2013
Мама девочки (14 лет) Пермь

Спасибо!

0
08.01.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Пермь

а мы у мамы моей были,посидели поели.муж испортил настроение и поехалидомой спать легли в 5 утра..."весёлый" новый Год

0
06.01.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

Здорово...а мы тихо тоже..по-семейному...даже не приглашали никого...нас приглашали..но мы категорически отказались)))Стеша неизменно по графику спала...а мы с её папочкой наслаждались тишиной...временной)))

0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

Думаю, втроем вам было не просто хорошо - а ОТЛИЧНО!!!!

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

тааак нам опкажи результатт)))

0
02.01.2013
Ностальгия Привет всем!

Похожие записи