Новый год мы отпраздновали втроем. всех кого позвали не пришли. Ну и ладно! Нам и втроём было хорошо! Я бы даже сказала, что это самый лучший новый год!
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть мечты сбываются!


Это фото я называю "Ой, не могу!"

А как вы отпраздновали новый год?
Еще мы сделали маленькую перестановку и дышать стало легче! Из-за этого У Анюты появилось место для разбега, а у меня новый взгляд на жизнь! Я даже сделала то, что никогда не делала!
