Войти

Подгузьки!

Ирина
Полина, 14 летБогдана, 11 лет Красноярск

перещупала все марки подгузников в магазине, японские самые мягкие. В мерис можем спать всю ночь ни опрелостей, ни раздражения, кремами под подгуз пользуемся только на ночь, в остальное время нет необходимости, вот такие классные подгузы))

0
11.07.2012

Спасибо!

0
11.07.2012
Ирина
Полина, 14 летБогдана, 11 лет Красноярск

вы попробуйте, я япошек в аптеке видела поштучно в индивидуальной упаковке)) 

0
11.07.2012

у нрас еще "мони", тоже суперррр!!!

0
14.07.2012
Ирина
Полина, 14 летБогдана, 11 лет Красноярск

попробую))

0
14.07.2012
Лёля
Малинка, 14 летКрестный сыночек, 14 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 9 лет 2 месяцаКрестный сыночек 2, 9 лет 7 месяцевЛюбимый человечек , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Подгузы замечательные, ребенку в них комфортно, особенно в сравнении с памперсами. Уже четвертую упаковку мерриесов открыли

0
10.07.2012

Спасибо попробуем!

0
11.07.2012

c рождения закончили пачку муни до 5 кг, пачку мэриес и гунов 4-8 кг. Все индивидуально, конечно, но моей малышке именно мэриес больше понравились, особенно, на жару и на мой взгляд, они более дышашие. Гуны пользуем в более прохладную погоду, они очень хорошо сидят, у них резиночки есть на спинке в размере 4-8 кг( у мунек и мэриесов в этом размере их нет). А так все классные, каждые по- своему. Все попробуйте потихоньку и выберите свои.

0
10.07.2012

они японские, а японцы плохого не делают. подгузы мягкие и дышащие)

и кстати: 90% товаров, которые вы испольуете в жини сделаны в Китае. 

0
10.07.2012

Да это я знаю про 90%!!!!

0
10.07.2012
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

Японские они, а не китайские))

0
10.07.2012

Ну и......

0
10.07.2012
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

Вполне хорошие подгузники: не протекают, не воняют и не вызывают раздражения. Но это опять таки субъективное мнение. Для меня сложность была только в определении с размером, маломерки они какие-то на мой взгляд. И не очень удобно, что маленьких упаковок нет, чтоб так сказать на пробу взять.

0
10.07.2012

Понятно спасибо!!!

0
10.07.2012
Alinochka
Сынок, 14 летмуж, 42 года 10 месяцев Ижевск

они японские, очень тонкие дышащие, аллергию не вызывают...приимерно тоже самое есть муни..их отличие от меррисов только в прострочке покрытия и у муни есть вырез под пупок если он не зажил..когда малыш станет постарше можно памрес премиум кеа или актив бейби попробовать...тоже классные и без аллергий

0
10.07.2012
valentina
Краснодар

Мне понравились. Но они маломерки нам в 4 кг  самые маленький размер(до 5 кг) уже был мал т.ч. надо определиться с размером, а еще я пробывала японские синяя упаковка кажется назв. СОО точно непомню тоже ничего только немного погрубее зато небыло раздражения а на мерис поначалу было.Короче лучше попробывать! Но в любом случае это лучшее и по цене практически тоже что и все остальные

0
10.07.2012
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

оч хорошие подгузники, мягкие, тонкие, хорошо впитывают, я оч довольна))))

0
10.07.2012

Надо попробовать!

0
10.07.2012
Нежность
Сынок, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 9 месяцевСынок , 1 год 3 месяца Москва

у дочки высыпаия были от хаггисов и от памперсов. взяла меррисы-попка чистенькая, гладенькая. )) закончили упаковку. вчера взяли вторую уже.

расскажите как отличить подделку-реально ли это?

0
10.07.2012
Viola
М, 14 лет Одесса

У нас муни!!! Берите если есть возможность не пожалеете. После пописов попка сухая и рукой проведете снутри памперсов и сухо. Для сравнения одели наодин час pampers и вылезла потничка, все внутРи спотело. В муни можем по 5 часов сидеть и никаких опрелостей

0
10.07.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар
Мы уже 2 упаковки по 90 штук сносили, которые нам подарили. Они считаются одними из лучших, но я буду пробовать Муни ( тоже Япония). Мерис, кроме мягкости, ничем не впечатлили
0
10.07.2012
Женечка Ф.
Анастасия, 14 лет Челябинск

а мне не понравились я во время беременности всё хотела их купить для малыша, а нам подарили в роддоме и, что то не очень они!

0
10.07.2012
Мария
Лизонька, 14 лет Москва

Мы пользуемся японскими Moony, в них есть прорезь для пупочка, они мягкие, дышащие и впитывают хорошо.

0
10.07.2012
Диана
Виктория, 14 лет 7 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

они хорошие, если не подделка, это подгузы, которые чаще всего подделывают...

0
10.07.2012
Интим!!! Первый прием!

Похожие записи