Вот и мы покрестили нашу дочу,при крещении дали имя Ксения почему-то.фотки под катом




Крещение!
Спасибо,да одних.У нас знакомый батюшку возит,вот и договорились.
0
22.10.2012
Ответить
Вот и мы покрестили нашу дочу,при крещении дали имя Ксения почему-то.фотки под катом




Спасибо,да одних.У нас знакомый батюшку возит,вот и договорились.