Войти
Мама двоих (10 лет, 8 месяцев) Челябинск

Диета)))

Мама мальчика (14 лет) Ижевск

Блин как на меня похоже!!! каждое утро зарекаюсь сесть на диету а к вечеру опять колобок! Ну обидно

товарищи!!!

0
13.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Ой и не  гворите,хоть у меня и с весом все ОК,но каждый день хочу начать заниматься,чтоб животик подтянуть к лету.Уже готово все муж даже мне эту программу на телек запилал,казалось бы включай да делай,блин ну чет не получается каждый день.ХОтя там уже после первого раза чувствуется как мышцы подтягиваются!!!

0
13.02.2013
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь

здорово! Сама сочинила?

0
13.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

НЕЕЕЕ...

0
13.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск
0
13.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

0
13.02.2013
Мы затарились )))) Блин-блинский или очередной казус.....

Похожие записи