Войти

Диета)))

Наталья
Камиль, 14 лет Ижевск

Блин как на меня похоже!!! каждое утро зарекаюсь сесть на диету а к вечеру опять колобок! Ну обидно

товарищи!!!

0
13.02.2013

Ой и не  гворите,хоть у меня и с весом все ОК,но каждый день хочу начать заниматься,чтоб животик подтянуть к лету.Уже готово все муж даже мне эту программу на телек запилал,казалось бы включай да делай,блин ну чет не получается каждый день.ХОтя там уже после первого раза чувствуется как мышцы подтягиваются!!!

0
13.02.2013
Вета
Солнышко, 19 лет 6 месяцевТатуся, 14 летМалыш, 9 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 1 месяц Абезь

здорово! Сама сочинила?

0
13.02.2013

НЕЕЕЕ...

0
13.02.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск
0
13.02.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

0
13.02.2013
Мы затарились )))) Блин-блинский или очередной казус.....

Похожие записи