Уже несколько дней Мила стоит без поддержки несколько секунд и делает пару шагов сама.А вчера вечером папа взял снял ей носочки,играли играли,а она раз и потопала сама
сначала метр,потом пол комнаты УРААААААА,потом по кухне сама ходила так здорово, я смотрю и слезы прям наворачиваются
)))))Все-таки первые шожочки это так мило!!!
Мы пошли вчера!!!
Умнички!!!!!!!поздравляем!!!нас,бегающих теперь мнооого в ленте!!!!!!!!!!
0
27.03.2013
Ответить
Спасибо!Да все больше и больше!!!
0
28.03.2013
Ответить

