Как же быстро летит время,вот уже и 10месяцев.В больничку пойдем завтра а пока фотки,это мы так морщим носик))))Пошли мы в 9мес и 20 дней,сейчас уже бегает во всю)))

Переключаем каналы,ооо это мы любим особенно когда мама и папа смотрят что-то интересное)))

Это вчера перед сном доча решила устроить дефиле....с носком!










А ето мы искупались)))))И сделали эрокез.

это точно!))Лилька бывает даже придет,на колени мне голову положит..вот тогда так мило)))