Войти
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Челябинск

Начало положено.....

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Катенька,а ты где скачивала???давай вместе будет худеть!

я прям сейчас скачаю.отзанимаюсь!очень хочу,но что-то все никак толкового не могу нати

 

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Кать,я выбрала курс-нет проблемным зонам!отзанималась 50 мин.ровно сейчас,офигеть!!!она просто гигант!у меня ноги трясутся просто  
отзанималась 50мин.потому что уже Лилек не могла больше терпеть,спать хотела

но она мне нравится эта Джиллиан =)
а да.еще и второе дыхание открывается в середине занятия

 

0
08.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск
Юль а ты давно занимаешся,просто я вот думаю может другое что то подыскать,просто эти 30дневки для всего тела и на живот особой нагрузки нет,и ещё с дыханием все напутано у неё,насколько я знаю многое зависит от правильного дыхания а у неё как слон скачеш толком не дышишь а мышцы просто забиваются и все отсюда и боли жуткие в руках и ногах,седня всю ночь не спала от боли,и это учитывая то,что я подготовлена к нагрузкам,до этого две недели занималась,но по другой методике,она на мой взгляд более эффективна.
0
09.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Нет,я прочитала тебя вчера,выбрала курс-нет проблемным зонам.Отзанималась в принципе нормально,сейчас есть боли только в ягодницах и ляшках.Ну и пресс дает о себе знать,что вчера над ним тоже поработали.В этом уроке,ты не скачешь как слон,если только на разминке.В приницпе,я могу заниматься по ней.Вообще.у меня физ.подготовка всегда была слабой,кроме пресса.И в том видео,она постоянно говорит про дыхание!ты на каком курсе остановилась?на первом же?на втором все по другому

а по какой ты меодике занималась до?)

 

0
09.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск
Да я первый только начала,и ощутила что на пресс там особого давления вообще нет,а мне надо именно на пресс сильные упражнения,чтоб живот убрать.Я позже тебе ссылку спину а то щас с планшета сижу,надо скачать значит мне твой курс тоже.
0
09.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ты его просмотри,там есть на бедра,для меня плюс-это внутренняя сторона бедра,а то бугорочки мне не нравятся =( и попу эти упражнения точно подтянут+грудь =) отжимания естьв уроке,и на пресс достаточно

ты отпишись,как тебе второй курс!)и что ты выбрала вообще

 

0
09.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

http://vk.com/video42954626_161279678 Юль вот ссылка посмотри что скажешь?

0
09.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Лилю спать сейчас положу и посмотрю

0
09.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

в приницпе одно и тоже,только у Джилиан пожеще

0
09.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

НУ да

0
09.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ну что решила??))я ксатти,благодаря твоему видео,немного упрощу себе задания на поднимание туловища не на 90гр.локоть ставить...а то вообще не могу себя так поднять,тяжко чоень,шатаюсь

0
09.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Юль а у тебя есть эта ссылка,чет я не могу найти

0
09.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск
Мне муж скачал с осла и на телек записал,так что ссылку не могу дать.
0
09.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я занималась  в прошлом году - 2,5 курса прошла) подтянулась немного, похудела капельку совсем, но я и ела от души при этом) надо было и на диетке посидеть, наверное))

а в этоми году что-то не решусь никак))

 

0
08.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Ну похудеть для меня не главное вешу я 57,главное.... ну я уже писала..живот убрать.....Ну что скажете стоит это того????

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да я тоже занималась, чтобы живот подкачать, весила тогда 53, но живот не сильно ушел, но мне кажется местами подтянулось - бедра, бока те же.))

0
08.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск
Ну вот а мне надо чтоб на живот была макс нагрузка.
0
09.04.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва

Где качала?

0
08.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск
Света мне муж скачал в осле и на телек записал поэтому ссылку не могу вам дать,попробуйте сами найти это не сложно.Могу дать другую ссылку по которой я занимаюсь,мне она очень нравится.
0
09.04.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва

Спасибо )))

0
09.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск
0
09.04.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва

0
09.04.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

прошла осенью 2этапа ее 30дневки. дальше сессия началась..)) ну не плохо.подтягивает.щас диплом напишу и хочу ее метаболизм попробовать.а потом 6 недель для пресса.

0
08.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск
Мне кажется ее упражнения сильно мышцы забивают,и дыхания правильного нет.Потом банки будут на ногах не красивые.
0
09.04.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

дыхание есть.видно же когда вдох выдох. а перекачатся и получить банки таким способом как мы занимаемся это миф.бодибилдером не станешь.не бойся

0
09.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск
Ну все равно не то,просто я отзывы почитала многие пишут,что мышцы сильно увеличиваются после ее занятий,а нам зачем это надо.
0
09.04.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

мышцы при укреплении всегда больше становятся

0
09.04.2013
Мама девочки (14 лет) Тирасполь

 будет результат ..главное не увлекайтесь со сладким и мучным..если не хотите худеть ..то вы должны есть не меньше каллорий чем вы затрачиваете...эта гимнастика очень эфективна главное не ленится))))

0
08.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Мда со сладким то проблем не будет ,а вот с мучным......я жить не могу без печенек,булочек....да и пеку постоянно что нибудь.Ну конечно буду немного ограничиваться....хотя похудеть тоже можно в идеале до 53 хотя бы.Просто главная цель сейчас это живот!

0
08.04.2013
Мама девочки (14 лет) Тирасполь

знаете как говорят спортсмены..похудеть в конкретном месте невозможно ! тело всё худеет..а на счёт мучного..его можно в первой половине дня 

0
08.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Спасибо большое буду стараться!

0
08.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

я завнималась ,вот результаты:

http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1716505

вот сейчас так:

http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1719109

0
09.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я в феврале занималась по ней+диета миримановой,за месяц минус пять четыре кг на гв.пртом узнала о беременности, пришлось бросить) жаль, хотелось к лету быть стройной)
0
08.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск
Аня ты один курс прошла да?
0
09.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

О. мне тоже такая гимнастика нужна...именно для живота

0
08.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск
Ниже ответила.
0
09.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Ханты-Мансийск
катюш скинь,пожалуйста,ссылку где скачала!тож очень хочу позаниматься!
0
08.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск
Ниже написала.
0
09.04.2013
Мама девочки (14 лет) Ярославль
А можно ссылочку?))
0
08.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск
Ниже ответила.
0
09.04.2013
Познаем мир!!!! Нам 10 ужееее??????

Похожие записи