Решила к лету привести себя в форму в частности мой живот,все остальное ттт в норме,иии вот две недели делала гимнастику которая давно мне нравится(спец программа плоский живот и подтянутые ягодицы),а тут случайно увидела в посте гимнастику от Джиллиан,скачала ее и вот сегодня начала 30дневный курс.ДАААА я вам скажу ноги у меня до сих пор трясутся
семь потов сошло точно с меня ,упражнения жесть несмотря, что идут всего 25 мин,а те я делала по часу.Ну тетка конечно жжет ни дает даже отдохнуть немного ууууф немного тяжко,ну а что делать НАДО НАДО срочно до лета избавится от кармашка и выпирающего живота.
Девочки,а может кто занимается еще с ней???Есть результаты???? И что вы думаете по этому курсу???
не на 90гр.локоть ставить...а то вообще не могу себя так поднять,тяжко чоень,шатаюсь