В выходные ездили кататься на картингах,большой компанией и с нашим дет садом из 5 детей,наших двое,сестра мужа родная с двумя и подруга с сыном.Три часа там протусили пробесились,наелись пиццы......дети вели себя отлично
много фоток,прошу....



Сестра мужа с сыночком Платоном
Доча моя ,а ниже нащ папуся



Сынуля мой старшенький с Платоном
Доча с братиком двоюродным
Доча а сестренкой Евой(1г3м)


Коляска была вместо карта!!!!
Сынуля мой!

Сынуля со слезкой на щеке.(рева-карёва)
Ева!
, фотки замечательные)))