Войти

Доча помощница))))))

Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск

Теперь смотреть надо, чтобы чего нибудь в унитаз не смыла)))))))))))

0
15.05.2013
Это точно у моей сестры сынок3г и доча 1.3 вместе шкодят и в унитазе ее телефон иск упали она только спустя час там его нашла.:-) :-) :-)
0
15.05.2013
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти

телефоны вообще больная тема для бюджета семьи  :)

0
15.05.2013

У нас доча только музыку любит слушать на Темкином телефоне,потому что только у него блокировка экрана есть.К уху прикладывает и ходит деловая))))

0
16.05.2013
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
Ага! Такиелапуськи, особенно когда говорят что то в телефон с серьезным видом
0
16.05.2013

А да и говорим конечно бабама в телефон ну и на своем тарабарском))))Смешнуся.А еще если кто-то на повышеных тонах разговаривает,(дед по телефону)или мы Тему ругаем ченть,она тоже стоит и орет чето)))))ой ржака такая

0
16.05.2013
Ольга
Евгений, 14 лет Абакан

а мой пытается подметать) сегодня добрался до муки. итог: вся кухня белая) говорю стогим тоном: рассыпал, подметай. отвернулась - шуршание, поворачиваюсь - достал швабру (без ручки) и фигачит муку по полу!))) при-и-иятно, блин!!!)))

0
15.05.2013
Да сейчас они все уже понимают и схватывают на лету.
0
15.05.2013
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти

 самое главное чтобы в рот не тянули все подряд!!! Хотя мне кажется они уже пальцами изучают. . . 

0
15.05.2013
Да мы кстати перестали в рот все тянуть,хотя большие любители этого дела были!
0
15.05.2013

0
15.05.2013

тоже самое! мой постоянно пытается взять его)один раз недоглядела,белье развешивала. тишина такая... нашла в туалете с ершиком,шурудящим в унитазе))

0
15.05.2013
Девочки послушайте как поет песенку малявочка! Плановый прием...

Похожие записи