Год исполнился ребенку,
В доме шум и тарарам,
Детский смех веселый, звонкий,
Раздается тут и там.
Очень шустрый наш сынишка,
Все познать он хочет сам,
Озорник и хвастунишка,
В доме от него - бедлам.
Но сынишка - наше счастье,
Только с ним есть в жизни смысл.

0
06.06.2013
Ответить
Классный фильм получился!!!! Сама в такой проге делала, но у меня получился на четыре песни)))
0
06.06.2013
Ответить
Спасибо!!! ООО 4 песни это долго мне кажется))))))Но за то кучу фоток можно сделать.
0
06.06.2013
Ответить
Долго))) но я подбирала фото под песни.сначала песня про беременность, потом с выписки про роддом и уже две песни про самого сыночка))) с годовасием вас!!!!
0
06.06.2013
Ответить
С Днём Рождения маленькую принцессу и, конечно, её мамулечку!!!
Всех вам благ,красоточки:=)))
0
06.06.2013
Ответить
Спасибо очень приятно!
0
06.06.2013
Ответить
С Днем рождения!!! Очень здоровсий фильм! Вы - молодец!!! А что за программа? может, тоже успею сделать...
0
06.06.2013
Ответить