Войти

Мой фильм на годик доче!

александра
Дарья, 18 лет 10 месяцевТатьяна, 14 лет Строитель

Год исполнился ребенку, 

В доме шум и тарарам, 

Детский смех веселый, звонкий, 

Раздается тут и там. 

Очень шустрый наш сынишка, 

Все познать он хочет сам, 

Озорник и хвастунишка, 

В доме от него - бедлам. 

Но сынишка - наше счастье, 

Только с ним есть в жизни смысл.

0
06.06.2013

Спасибо!

0
07.06.2013
МамаАня
Иван, 28 лет 6 месяцевМария, 18 лет 7 месяцевОлег, 14 летКатюша, 11 лет Москва
Классный фильм получился!!!! Сама в такой проге делала, но у меня получился на четыре песни)))
0
06.06.2013

Спасибо!!! ООО 4 песни это долго мне кажется))))))Но за то  кучу фоток можно сделать.

0
06.06.2013
МамаАня
Иван, 28 лет 6 месяцевМария, 18 лет 7 месяцевОлег, 14 летКатюша, 11 лет Москва
Долго))) но я подбирала фото под песни.сначала песня про беременность, потом с выписки про роддом и уже две песни про самого сыночка))) с годовасием вас!!!!
0
06.06.2013
Katya
Дочечка, 26 лет 6 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Тверь

С Днём Рождения маленькую принцессу и, конечно, её мамулечку!!!

Всех вам благ,красоточки:=)))

0
06.06.2013

Спасибо очень приятно!

0
06.06.2013
Нина
Костик, 14 летЕва, 11 лет 1 месяц Мытищи

С Днем рождения!!! Очень здоровсий фильм! Вы - молодец!!! А что за программа? может, тоже успею сделать...

0
06.06.2013
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

с днем рождения))

0
06.06.2013

Спасибо!

0
06.06.2013
А так все начиналось Что за фигня??????????????

Похожие записи