попробовали пюрешки этой фирмы... покупая, не прочитала состав, уже дома обнаружила, что в пюре из брокколи- кукурузн.мука и яблочный сок, а в пюре из кабачка плюс цветн. капуста- пшеничный крахмал и сухое молоко..не советую, в общем..да и на вкус они не очень....короче, лучше гербера и тёмы всё же нет..