Писали в сообщество, но там глухо
Есть кто-нибудь из Питера района метро Звездная-Купчино? а то мы уже по социуму адекватному соскучились
Если вдруг, кто захочет подружиться: мы 2 девочки, одной 24 года, другой 5,5 месяцнев
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Ищем друзей!
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
у нас Невский район, дыбенко. как говорится близко локоть, а не укусишь))) мало тут питерских.
0
09.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
ну не так уж и мало. в Металлострое вообще никого с ББ нет
0
09.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
До Дыбенко далековасто... Но будем иметь вас с Сашенькой в виду
0
09.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
да уж.похоже мы самые близкие)))даже не верится.
0
19.01.2010
Ответить