Писали в сообщество, но там глухо
Есть кто-нибудь из Питера района метро Звездная-Купчино? а то мы уже по социуму адекватному соскучились
Если вдруг, кто захочет подружиться: мы 2 девочки, одной 24 года, другой 5,5 месяцнев
Ищем друзей!
у нас Невский район, дыбенко. как говорится близко локоть, а не укусишь))) мало тут питерских.
0
09.12.2009
Ответить
ну не так уж и мало. в Металлострое вообще никого с ББ нет
0
09.12.2009
Ответить
