Войти
Катерина
37 лет Москва, Россия
На сайте с 08.01.2012, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
84
записи
37
друзей
3
подписчика
Подтекание вод ???

Девчонки,подскажите пожалуйста: как подтекают воды ????? Вчера помылась в ванне и поспринцевалась как обычно(спринцуюсь каждый вечер с 30 недель,стоял пессарий в понедельник сняли на сроке 38нед и 1 день) так потом легла в постель на спину иииии из мня полилось,прям 2 ст.ложки примерно !!! Такого раньше не было !!! Конечно я подумала.что это воды,поставила тест-прокладку(знаю,что часто она даёт ложный результат),после этого ночью и утром ещё выходило по 5-10 кап примерно. Тест не показывает,что это воды. Вот я в замешательстве. Может есть кто,у кого подтекали воды потихоньку, в каком примерно объёме ??

Средства от отёков на сроке 38нед и 4 дня

Девочки,привет !! Вот на таком сроке(знаю,что отекают все уже) стала сильно отекать,а именно пальцы рук и лицо !!!!! Ноги вроде нет. Пью второй день почечный чай по 50мл утром и вечером за 20-30мин до еды,по инструкции,но что-то совсем не чувствую,что ещё больше стала бегать в туалет,всё как и было. Может подскажите какое-нибудь средство посильнее и эффективнее, и КОНЕЧНО РАЗРЕШЁННОЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!

шевеления малыша перед приближающимися родами

Девочки,всем привет !!! Может кто только недавно родил(и ещё сидит здесь :) ) или девочки кто помнит свои ощущения от предыдущей беременности,скажите пожалуйста, малыши преимущественно где шевелятся снизу или около рёбер ??? Знаю.что они вообще затихают,вот и мой тихонькой стал,правда сегодня время от времени бушует и именно снизу,что ооооочень для нас странно.т.к всегда ощущения у рёбер. Живот не опустился. Вот боюсь.а не перевернулся ли он ???? :(((( Срок у нас 38 нед и 2дня

Модераторы,извините,что не та категория,но после обновления ББ, у меня не раб выбор категории,светятся 4 1ых строки и всё, была бы и сама рада поставить правильную,но увы....

Вес детишек по УЗИ на 35 недельке беременности.

Всем привет !!! Делала узи на 35 неделе, мы были 2.500кг и 44см :)) врач сказала на 200гр опережаем норму :)) Планировала в 38 недель сходить ещё(по показаниям), но запись у моего врача узи ого-го и получится только в 39, думаю уже родимся :)))))))))))) Так вот,просто интересно,сколько ваши малышастики весили или весят на 35 нед и с каким весом родились(на какой недельке)  ???