Войти
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Утро доброе))))

Доброе!

А у нас сегодня наоборот садик отменился, занятия на дому с преподавателем.

А младший еще не в том возрасте чтобы его можно было в сад подкинуть)))))))))) Короче, я не расслабляюсь)) Покормила пацанов и можно о себе подумать пока они играют.

Младший у меня тоже Семочка)))

Ваш в садик с 2 лет пошел получается?

0
16.01.2012
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да,в 2 года.

Получается у вас такая маленькая разница с Сёмой...

Мой-то такой ручной,хоть ему уже 2,4... прямо переживаю, как он будет реагировать что мама ляльку будет носить((((

0
16.01.2012

Ну младшенький ведь пока что))) Вот и ручной! Думаю что все будет хорошо, только придется маме постараться))

А у нас да, разница будет примерно 1,8. Вот думаю как Семеныша отселять из нашей кровати, а то об удобстве будет можно только мечтать))

0
16.01.2012
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да,нюансов много...перестраиваться придется. Я младшего легко отселила в 2года - купила им двухэтажную кровать - вот счастья-то было!!!!! Все равно иногда ко мне приходит)))

0
16.01.2012

У нас и старший приходит)

0
16.01.2012
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

доброе утро)))))))))))))а вы куда на йогу ходите?нравится?

0
16.01.2012
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня спортклуб совсем рядом с домом, туда и хожу))) Нравитс очень! И всем советую, сейчас самое время начать...в теле такая приятная легкость образовалась))))

0
16.01.2012
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

специальная для беременных?

0
16.01.2012
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

нет, обычный клуб,обычные занятия...на силовые и кардио, конечно не хожу...не хочу людей пугать, да и разленилась видно, сил не так много((

0
16.01.2012
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Всем вам хорошего дня))))))))

Да. у меня во второй половине дня тоже беготня с занятиями и подготовкой к школе...

А щас...кайффф...капелька времени для себя-любимой

0
16.01.2012

А у Меня сегодня было Узи( ну Вы уже знаете ) в 13 часов, а на работу к 9, утром встала и позвонила начальнице, отпросилась чтоб сразу после узи приехать уже и не мотаться туда сюда))) Легла спать к мужу под бочок, так хорошо :) Потом позавтракали вместе и на узи поехали :)

0
16.01.2012

Доброе утро...хотя с утра столько пробок не проехать ...нам не спится, так как работаем пока что!!!

0
16.01.2012
Татьяна
Арина, 17 лет 10 месяцевОленька, 14 лет 1 месяцЯна, 6 лет 9 месяцевДмитрий, 6 месяцев 19 дней Краснодар

Да, дет. сад - это вещь!!! Сижу на работе - отдыхаю, осталось меньше месяца до отпуска и декрета, у меня уже обратный отсчет пошел :))

0
16.01.2012
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
Я своих тоже раскидала... Валяюсь, потом кофе и понеслось: хоккей, сад,Психолог, подготовка в школу, у мелкого монтессори после дневного сна.
0
16.01.2012
Svetlanka
Максимка, 14 лет 1 месяцМарк, 9 лет 6 месяцев Пенза

Доброе утро!!! Сегодня ездила в больницу сдавала анализы, а сейчас пойду тоже чайку попью с бутербродом и следом опять в кроватку

0
16.01.2012
Линеечка Утречко)(((

Похожие записи