В прошлй раз хвалили за вес, а в этот отомстили, написав "патологическую прибавку" 1,1кг за 8 дней
все может быть...ну была я тогда в легкой одежде...а еще нашли следы белка, соли и еще чего-то...предложили стационар или Канефрон пить...Я отказалась, вот в понед понесу анализ на пересдачу, там и посмотрим!
Голова плода не зафиксирована, как и неделю назад, хоть врач и не исключает мгновенное развитие событий при 3х родах. Придя домой, простирнула часть детского(малую часть), а кое что сложила в пакет, вдруг,думаю сегодня в РД и белье не высохнет
прям ждала утром, казалось давит сильнее и голову вроде как нащупала...но ничего, значит можно вздохнуть свободно))))))))))))) еще немного)))))))
Теперь у меня старший сел с ветрянкой, на выписку только 18го, придется ждать;)
http://kogdarodim.ru/frame.html?param=dtbgn1313697600000_1337889600000dtend