Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург

В ЖК 12.05

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

Ой,как же врачи достали со своей прибавкой!Мне вот тоже завтра идти,всю неделю нормально было,а вчера отекла,как результат сегодня +1400 за 1.5 недели,еще вчера утром было +300гр(((Анализы у меня всегда хорошие,ттт,но мою Г. это не останавливает от нравоучений и назначений непонятных лекарств,которые я для себя заменила клюквенным морсом и бруснивером.Уже рожать то вот-вот,а они все настроение портят со своим весом,вредные тетки!

0
13.05.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

конечно последние деньки и организму уже тяжело...но явных отеков у меня нет, чувствую себя хорошо, бегаю и прыгаю)))))))))))) и не хочу пить лекарства! опять уговаривали на но-шпу и свечи с красавкой...так если мне еще две недели ходить( а выписывали еще неделю назад), так это получается я тут почти три недели  до самых родов "расслабляться" должна????я ж потом вааще в туалет не схожу сама....да и не оч приятно это...

0
13.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

Мне про подготовку вообще ничего не говорят,ни но-шпы,ни каких других средств не прописывают...и шейку не смотрела...мож завтра сподобится)хорошо малина в саду пошла,начала листочки заваривать,а вообще я такая ленища в этом вопросе...хотя мамка нас с сестрой родила безвсяких там свеч,массажей и поглощения масла ложками)))

0
13.05.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

возможно все будет похоже как у мамы...у меня оч похоже, только мама носила нас с сестрой 38 недель, а я своих пацанят все 40)))))))) а так все так же, рано утром бодрый подъем, к 14.30 - старший, к 12ти младший....

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Мне тоже но-шпу выписали попить, чтобы "облегчить состояние во время родов".А свечей за всю Б хватило!Папавериновых правда, но всё равно(((

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А как ты нащупала голову???? Понимаю конечно что ты уже опытная мамочка, ну все же интересно)))). Может и я смогу нащупать где там головка. А то мне уже так хочется малявочку свою увидеть. Да и предвестников целая куча))))

0
13.05.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

когда лежишь и пуз расслаблен, то можно прям над лобком нащупать головку, она твердая оч. Не всегда, правдп получается. Так вот вечером мне казалось, что она даже ниже опустилась и не двигается...или мне просто так хотелось...)))))))))))

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Я в этот раз канефроном от белка спасалась, а ещё морс каждый день пью домашний без сахара.Уже не говоря про отказ от всего солёного, жареного, копчёного.Помогло) Канефрон правда дорогой.Зимой пила, был по 330 р., а сейчас в самой дешевой аптеке уже 420 р.!А пить-то по 2 таб. 3 раза в день, этой пачки всего на 1,5 недели хватает...(((

0
13.05.2012
Похвалили;)))))))) наблюдения...

Похожие записи