Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

100%

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Катерина по данным у меня один в один, уже очень не терпится но остается ждать, ждать, из предвестников чувствуется только "расхождение" тазовых костей, ближайшие дни не чихала, может по этому пробка еще там где надо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
24.05.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

попробуй))))

0
24.05.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Ну вот Екатерина, уже и ваш ПДР приблизился ))))) Как самочувствие? Есть хоть какие-то предпосылки или ощущения, что роды могут начаться?

0
24.05.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да не особо))))))))))

0
24.05.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Сыктывкар
А не подскажете ссылочку, где это такой подсчет делают? Так прикольно! Особенно про минуты! :) :) :)
0
24.05.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

http://kogdarodim.ru/ пжлста))))))))))

0
24.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

Меня больше всего забавляет отсчет минут)))засекай)))

0
24.05.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

буду готовться после полуночи

0
24.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Кумертау

У нас тоже все 100%!!! Всю ночь не спала, думала сейчас рожу,хотя никаких предвестников не было...вот так меня этот калькулятор  настроил)))

0
24.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

ну ты чихнула продуктивно :)))

желаю удачи с ожиданием. чтобю тоже продуктивно было 

0
24.05.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

и у меня завтра пдр...блин чего не рожаем

0
24.05.2012
23 мая 25 мая

Похожие записи