И кажется начинаем активно набирать вес:)
Это 16 недель

Это 20 недель

а это мы сейчас 23 недельки:)

27 недель

И кажется начинаем активно набирать вес:)
Это 16 недель

Это 20 недель

а это мы сейчас 23 недельки:)

27 недель

растёте!!!
Активно начинают расти и набирать вес после 30 недель в день по 50-70гр
мне кажется я сейчас так набираю,надо значит поменьше кушать:)))я за 2 недели набираю 1 кг:)
а вообще сколько уже прибавка?
Мне Г сказал кушать пока хочется,а то я тоже пришла на прием прибавка 1.2 кг сама себя на диету посадила в итоге через 3 недели вот на приеме только 200 гр.набрала(((
ну у меня изначально недостаток веса,я встала на 5 неделе Б с весом 46 кг,сейчас 50,5,но последний месяц заметила что за 2 недели набираю не меньше 1 кг,и никак не могу меньше,получается прибавка 4,5 кг,но чувствую что с увеличением срока вес быстрее стал набираться,боюсь упустить контроль,если не секрет в чем заключалась диета?:)
вот и у меня недостаток веса,тоже на учет стала только в 12 недель 46 кг,а сейчас вот 48,думаю если бы не ограничивала в еде то больше набрала бы...
Диета это громко сказано,просто эти 3 недели кушала овощи,фрукты и любимое блюдо окрошку,просто испугали родственники что за 2 недели 1.2 кг набрала...а сейчас слушать никого не буду!!!
ого вы как мало набрали:)))а окрошку кушали с чем с квасом,или с кефиром,вот теперь я тоже хочу:)))только я с квасом люблю,а его не очень то рекомендовано беременным:)))а так хочется:))),а рост какой у вас?
понятно:))),эх завтра сделаю окрошку:),у меня рост 164,вы прямо модель:)
Спасибо)Сейчас хочется поправиться,но получится ли это под вопросом...у нас конституция такая в роду,все высокие и худые.У нас у брата жена беременная и у нас с ней разница в сроках неделька,так она тоже под мужа 169 а вес сейчас 52,так вот делали нам УЗи вместе и говорят,что девчушки будут длинноногие,незнаю как там она уже определила,но тем неменее посмеялись)
Понятно,ну там бедрышки размеры меряют вот наверное и увидели что длинноногие,ну вы высокие и доченьки у вас тоже будут модельки:)
просто в последний месяц набрала 2 кг,набираю за 2 недели по 1 кг,поссчитала что к концу срока могу много набрать:)))такими темпами:)
ого,25 точно мне нельзя,у меня и так растяжки будут судя по маме:)
не надо судить по маме.у каждого кожа эластичность разная.
У меня нет вообще растяжек
повезло,но у меня еще и кожа сухая,так что обливаюсь кремами маслами:)),просто у нас в роду детки крупные все от 3850-до 4250,а сама я весила до Б 46 кг
Животик у вас девчушки)))
Скоро начнут наши пузюльки активно расти)))
Страшно подумать куда уж активнее:))),у нас с вами срок одинаковый:)
у меня пинается уже с 15недель и 5 дней:))),сейчас вообще танцы,тоже через одежду хорошо видно и в метро уже место уступают:)
а я даже шевелюшек не чувствовала,сразу пиночки,каждый день с новой силой:)),у меня плацента была по передней стенке,вот рано и услышала:)а папа наш почувствовал недельке на 18й,сейчас у нас тоже футбол:)
ну,а у нас получается на 19-й услышали)))
Хотя по УЗИ в 16 недель тоже сказали,что по передней...ну у каждого все равно по разному)Вам кстате на когда ПДР ставят?
А у нас плацента уже на заднюю стенку переползла:),ПДР на 3 августа ставят,а вам?
)))Нам на 4-е)
Но по моим подсчетам все таки на 30 июля,хотя тут не угадаешь...рожать уже начинают с 37-й недели...главное чтобы все хорошо было!
да уж не угадаешь это точно,а я бы хотела в начальных числах августа родить:)
Какие холёсенькие!!!!!!!!! Точно мужик будет! ))))))))))))))))))))
Опа и не угадала,девульку нам пророчат:)уже на 3 уи подтвердили:)
Да классно,я мечтала о девочке,а папа конечно же хотел мальчика,но уже давно оставил это желание и ждет девченку:)а ты по форме животика угадываешь?:)
Молодец,большой путь проходишь,уверена,что все это не зря и горсти таблеток тоже,буду ждать с нетерпением,когда ты тоже напишешь СЧАСТЛИВЫЙ ПОСТ!
Красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот теперь самый рост начинается))))))))))) Пока то она 480гр. а надо 3500, вот и представь как она сейчас расти быстро будет, а вместе с ней и ее домик))))))))))) Растите здоровенькими))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну утешила:)))))))))))),мне уже кажется что домик растет не по дням а по часам,но еще пока не тяжело:),пока еще наслаждаюсь:))),а у нас все детки в роду минимум 3850 максимум 4250:)))
Спасибо,как шарик становлюсь,ты замуж вышла?или нет?все жду счастливого постика о счастливом событии в твоей жизни:)
Спасибо Мари:)))А вы как растете?поменьше или побольше ваш домик:)
А у тебя объём талии сейчас какой? У меня был около 70, а рожать пошла 100 с лишним. Представляешь, как твой животик ещё вырастет?.. :)
еще бы подросли!!!!!!!!!!!!!!!давайте давайте растите=)))здоровенькми!!!!!