Девочки подскажите сейчас у нас лезут верхние зубки плохо спим неделю...сегодня ночью вообще отвратительно встали в 6 утра залезла в рот а где должны быть верхние зубы там все фиолетово синее это нормально?или идти к врачу?я сначало подумала может удерился(часто бьет ртом об кроватку)но тогда бы на губе какой нибудь синяк был(((короче очень переживаю(((