Войти

я щас свихнусь!!!!!

Леля
Солнечный Зайчик, 15 лет 10 месяцевКонфетка, 11 лет 3 месяца Москва

оооо! да ты у нас не была! у нас вообще со всякими долблениями и сверлениями песня. спасает введенный в доме тихий час с 2х до 4х. так эти сцуки считают, что в это время можно тихонько постучать молотком или посверлить =) шум-это перфоратор, а это так...я уже пару раз ругаться ходила.

0
16.11.2012
Бедные как я вас понимаю это просто жесть!!!у нас это начинают делать ровно с 2-5, сегодня мы в итоге так и не уснули весь день капризничает теперь ррррр я такая злая
0
16.11.2012
Леля
Солнечный Зайчик, 15 лет 10 месяцевКонфетка, 11 лет 3 месяца Москва

настоятельно советую найти м...ков и поговорить с ними ;)

0
16.11.2012
Ваньку оставить нескем было,завтра если такое будет пойду скандалить полный подъезд детей как у них то спят:-(
0
16.11.2012
Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва

Главное что Ванюшка спит;) 

0
15.11.2012
Я вообще поразилась)он переодически от скрипа пола просыпается а тут...
0
15.11.2012
куплю на осень-весну комбенизон! Дача г.Кимры 2012г

Похожие записи