Вчера как-то по-другому стала себя чувствовать вдруг - живот очень часто схватывал, вниз тянуло, да и поясница вроде чувствовалась.... Я уже обрадовалась, наконец-то!!! В итоге пол дня не могла решить - ехать, не ехать в роддом. Так и не поехали. Ночью все время проверяла - не отошли ли воды, живот тянуло. И НИФИГА!!! Теперь вообще не знаю что делать(((
Дело в том, что вчера сходила в ж/к узнать результаты анализов. В итоге - моча плохая, вылез белок(((, опять отказ от госпитализации (думала сама уже поеду), а сегодня давление 140/100, плохо себя чувствую. Вот сижу, боюсь и не знаю, что делать - то ли в больницу ехать, то ли до понедельника ждать... На выходные вроде смысла нет ложиться, а вдруг мне совсем плохо станет? Что делать, а????