Войти
Мама двоих (7 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Ложная тревога(((

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Если бы внутри вас никого не было, могли бы и до понедельника подождать, а сейчас вы в ответе за пузожителя, который полностью от вас зависит. Вам плохо и ему плохо. Лучше перебдеть, чем недобдеть!

0
24.04.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я боюсь, что приеду, меня положат, а лечить начнут только в понедельник. Сейчас же там только дежурные врачи...

0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

и у меня такое давление вчера и сегодня. Врач сказала, что когда начинается родовая деятельность - повышается давление. Все-равно дома лучше, чем в больнице. Я тоже до понедельника буду ждать)))

0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я бы подождала до понедельника, если самочувствие более менее нормальное. На выхах нормальной помощи не дождешься. Но если совсем не очень, то конечно бегом в больницу

0
24.04.2010
Опять гороскоп жжот Все, капец, допрыгалась.

Похожие записи