Я уже привыкла, что соседские дети сверху ложатся спать поздно, где-то в 12 ночи, а до этого носятся по всей квартире. Но сегодня похоже они приобрели ролики... Это жесть!!! Теперь они ездят там на роликах!!! Похоже все-так придется ругаться))).
У нас такая же беда со сверлением и вечными ремонтами у соседей, так как дом новый. Но мне всё время кажется, что сверлят - то одни и те же, а именно соседи сверху. Неделю назад увидела объявление в подъезде, в котором было расписание со временем, когда можно производить ремонтные работы, прочитав его я даже обрадовалась, потому что очень удобное время там было указано и что главное в выходные дни никаких сверлений и стучаний быть не должно. Оказывается за этот график даже голосовали. Но что Вы думаете, конечно, моим соседям сверху все эти расписания "по барабану" и все три прошедших выходных они как будто ждали 10 часов утра и начинали сверлить((((((
0
15.06.2010
Ответить
Нашему дому 4 года, поэтому основные ремонты мы уже пережили))). Но и то иногда кто-то принимается сверлить. Это наша жизнь....
0
16.06.2010
Ответить
Скоро ваши также будут носиться)))))))))Честно,не завидую моим соседям снизу.Поэтому и стараюсь их почаще выгонять на улицу,но с малышом проблематично..
0
15.06.2010
Ответить
А у нас бывает концерт по заявкам, только чьим не знаю... Соседи сверху радуют нас песнями под караоке, хоть и редко, но уж очень метко. Ну а соседи снизу подбадривают нас стуками и сверлением. Ни знаю как у вас, но у нас дом панельный и звукоизоляции никакой, живем на пятом этаже и слышим как подъездная дверь хлопает... Очевидные преимущества собственного жилья на лицо...
0
16.06.2010
Ответить
Про сверлит и стучит - вообще больная тема(((. Мы в новом доме живем уже 4 года и все время кто-то делает ремонт. Ну и сами делали тоже))).
0
15.06.2010
Ответить