Войти
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Пипец.

Юлия
Эрика, 16 лет 2 месяцаЭмилия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У нас такая же беда со сверлением и вечными ремонтами у соседей, так как дом новый. Но мне всё время кажется, что сверлят - то одни и те же, а именно соседи сверху. Неделю назад увидела объявление в подъезде, в котором было расписание со временем, когда можно производить ремонтные работы, прочитав его я даже обрадовалась, потому что очень удобное время там было указано и что главное в выходные дни никаких сверлений и стучаний быть не должно. Оказывается за этот график даже голосовали. Но что Вы думаете, конечно, моим соседям сверху все эти расписания "по барабану" и все три прошедших выходных они как будто ждали 10 часов утра и начинали сверлить((((((
0
15.06.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Нашему дому 4 года, поэтому основные ремонты мы уже пережили))). Но и то иногда кто-то принимается сверлить. Это наша жизнь....
0
16.06.2010
Юлия
Эрика, 16 лет 2 месяцаЭмилия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мы ведь насколько я помню, где-то рядом живём...
0
16.06.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Я уже не помню(((. Я на Дыбенко, а ты?

0
16.06.2010
Юлия
Эрика, 16 лет 2 месяцаЭмилия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
На Солидарности..
0
17.06.2010
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Скоро ваши также будут носиться)))))))))Честно,не завидую моим соседям снизу.Поэтому и стараюсь их почаще выгонять на улицу,но с малышом проблематично..
0
15.06.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Да пусть носятся, но не в 12 ночи же!!! А старшему я объясняю, что не надо прыгать, люди внизу.
0
15.06.2010
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Согласна - в 12 ночи это перебор.Надо поговорить с соседями...
0
15.06.2010
Танкетка
Дарья, 16 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 9 месяцев Нижневартовск
А у нас бывает концерт по заявкам, только чьим не знаю... Соседи сверху радуют нас песнями под караоке, хоть и редко, но уж очень метко. Ну а соседи снизу подбадривают нас стуками и сверлением. Ни знаю как у вас, но у нас дом панельный и звукоизоляции никакой, живем на пятом этаже и слышим как подъездная дверь хлопает... Очевидные преимущества собственного жилья на лицо... 
0
16.06.2010
Комментарий удален
0
15.06.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Про сверлит и стучит - вообще больная тема(((. Мы в новом доме живем уже 4 года и все время кто-то делает ремонт. Ну и сами делали тоже))).
0
15.06.2010
Наша первая фотосессия))) А у нас сегодня праздник!!!

Похожие записи