Войти
Мама двоих (8 лет, 1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Крещение деток

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

очуметь как у вас мелкий на нашего похож))) одна моська вооще, особенно на четвертой фотке))

 

поздравляем)

0
22.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Правда? Здорово!!! Двойники значит))).

0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Поздравляю! Очень красивые фото! Все тот-же фотограф?
0
20.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо. Да, фотограф тот-же.
0
20.06.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород
Поздравляю!!!!!Фотки офигенные!!!Мы тоже будем малышку 26 июня крестить!))))
0
20.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))
0
20.06.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Такие фотки суперские!!!Поздравляю детишек, теперь у них есть личные ангел-хранители!!! :)
0
20.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)))
0
20.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Фото действительно суперские! А самое главное момент незабываемый. Мои поздравления. Малыш капризничал?
0
23.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
фото суперские! очень красивые!
0
21.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!! Мне тоже очень нравятся)))
0
21.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
еще бы
0
25.06.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
какая прелесть!!! А малыш даже не кричал?))
0
19.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Он кричал до того, как его в купель опустили))). Устал, кушать захотел, тискали его все время. Я даже не думала, что это так долго. Пришлось прямо там кормить во время крещения. А в купели вода теплая, он даже не понял, что произошло))).
0
19.06.2010
Санкт-Петербург
здорово!я тоже своего малыша хочу покрестить.но вот ему 1,5 месяца всего,жалко как то.да и плакать будет там это точно;)
0
19.06.2010
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

По порядку:

Причащаться было не нужно даже старшему. Просто приехали и покрестили.

Там где мы крестили крестят каждый день в определенное время. Нужно приехать за полчаса, оплатить, матушка все объясняет, учит креститься, кто не умеет, выдает юбки, кто в брюках (женщинам).

Про 40 дней после родов читала здесь у девочек, что кого-то даже в церковь не пустили... Но я крестила уже позже, поэтому таких вопросов не возникло.

Причащают всех сразу после крещения. И сказали приходить почаще причащать...

Фотографии профессиональные. Очень хороший фотограф - http://www.babyblog.ru/user/info/Glazastik_Finch  - собирается как раз к вам в Москву поработать. Можете воспользоваться услугами.

0
19.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
здорово!
0
19.06.2010
А у нас сегодня праздник!!! Борьба за пандус.

Похожие записи