15 июня покрестили мы своих сыночков.





















15 июня покрестили мы своих сыночков.





















очуметь как у вас мелкий на нашего похож))) одна моська вооще, особенно на четвертой фотке))
поздравляем)
Правда? Здорово!!! Двойники значит))).
По порядку:
Причащаться было не нужно даже старшему. Просто приехали и покрестили.
Там где мы крестили крестят каждый день в определенное время. Нужно приехать за полчаса, оплатить, матушка все объясняет, учит креститься, кто не умеет, выдает юбки, кто в брюках (женщинам).
Про 40 дней после родов читала здесь у девочек, что кого-то даже в церковь не пустили... Но я крестила уже позже, поэтому таких вопросов не возникло.
Причащают всех сразу после крещения. И сказали приходить почаще причащать...
Фотографии профессиональные. Очень хороший фотограф - http://www.babyblog.ru/user/info/Glazastik_Finch - собирается как раз к вам в Москву поработать. Можете воспользоваться услугами.