Войти
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Быдло

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
меня вообще удивляет,как это так получается, что детские площадки превращаются в собачьи! мне в этом отношении очень нравится Америка! там огромные штрафы за какашки! и не просто штрафы, а реальные штрафы! стоят полицейские и следят за этим!
0
13.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да, а мы все считаем, что американцы глупые. у нас в лесу единственная крепость из снега обоссана так, что не видно белого цвета(((
0
13.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
мне нравятся их законы! нам бы хотя бы половину их законов!
0
13.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да, отстаем в развитии((
0
13.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
будем надеяться, что это до нас когда-нибудь дойдет!
0
13.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
они всегда будут на 3 шага впереди)))
0
13.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
А мне кажется, что и законы-то у нас есть. Только не исполняет их никто и не следит за этим. Ментам все пофиг.
0
13.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
может сейчас как станут полицией, так сразу как кинутся в бой!image у нас такие законы! любой можно обойти! моя подруга работает в суде. так она рассказывала, что недавно мужик выиграл дело! изнасиловал девушку, а та ему ударила по яйцам, что-то там отшибла. а еще чем-то заразила( что-то венерическое). так его мало того, что не посадили, там еще и присудили девушке выплатить штраф за нанесение телесных повреждений и за инфекцию! я в шоке была!
0
13.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
посмотрим. Хотя я очень сомневаюсь.
0
13.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
я тоже)))
0
13.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Я тоже считаю, что надо такие штрафы влуплять, чтобы 20 раз подумать, прежде чем хапец выбросить или с собачкой в парке погулять.
0
13.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
минимум 1000! чтобы хоть раз заплатили и в следующий раз подумали! у меня у свекрови новый район, так у них хотя бы есть собачья площадка! там собачники сами решили убираться! ну разве не здорово!
0
13.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да. А у нас в районе, где родители живут - в центре - сделали площадку, так мне собачники говорили "мы туда не ходим, потому что там все засрано!" Правильно, лучше на детскую площадку ходить...ппц.
0
13.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
ну так они же сами там убирают! дело спасения утопающих как говорится!
0
13.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
НУ вот молодцы. Только это редкость, к сожалению((. Я прекрасно понимаю аргументы, что в Питере нет площадок для собак. Но это не повод гулять на детской площадке, например, и не убирать за собой какахи. Или разрешать собаке поднимать лапу на чужую машину. все дело в воспитании.
0
13.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
да я не понимаю вообще почему именно детские площадки?! ну понимаю парк или лес, но площадкиimage
0
13.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Да уж точно без слов....
Это еще хорошо,что реакция просто ХАХАХА была!А могло быть и хуже!(((
0
14.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
((( Самое обидное, что девушки-то приличные были, да и не маленькие - лет по 20-25... Ну да, могли и послать)))
0
14.03.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон
А дворовые собаки, беспризорные, за ними кому убирать и вообще, как разобрать, где чьё.
0
13.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
У нас нет беспризорных собак. Все с хозяевами. Я сегодня гуляю - огромная псина садится прямо передо мной и валит кучу - хозяин проходит мимо и отводит глаза. типа это не моя собака. Я люблю собак, у нас в семье у родителей есть и были собаки. Я ненавижу таких вот людей.
0
13.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да уж))) как то гуляем с сыном во дворе - места полно, но три дамы, которые каждый день в будни останавливаются в нашем дворе в одном и том же месте, остановились рядом с нами и начали курить. Есстественно, что нас окружил аромат дыма((( По-моему никотин выкурил последние мозги)
0
13.03.2011
Комментарий удален
0
13.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Марин, я даже не сомневалась. Я вообще считаю, что если уж ты завел себе собаку, то должен отвечать за ее поступки)). И вообще, чисто не там, где убирают, а там, где не срут)). У меня мама, кстати, тоже всегда убирает за своими собаками.
0
13.03.2011
Комментарий удален
0
13.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Вот у нас и "завалено"(((. Я хочу, чтобы у нас тоже штрафы огромные сделали за это. Иначе так и будет.
0
13.03.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Да уж, и правда, нет слов...
0
13.03.2011
Купили "правильные" сандалеты. Одежда

Похожие записи