Войти
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Первая прогулка!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва
Такой молоденчик! Прям как взрослый)
Мы пока с удовольствием спим и сидим в колясочке. Именно по-этой причине, буду ждать уже до РЕАЛЬНОЙ весны, что бы отправлять его топать ножками.
0
16.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да я тоже особо не тороплюсь из коляски высовывать. Вчера так получилось просто.
0
16.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну у тебя уже бегает. Ему наверное нетерпится походить самому!
Мы только когда уточек кормим, Димка под конец так и хочет туда к ним)))
0
16.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да, дома-то бегает, а на улице больше падает)). Неудобно в ботах и комбезе. Тяжеловато - приходится все время за ручку держать.
0
16.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ничего, скоро переоденем в джинсики и сандалики - только в путь))
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Супер!!!Вот я о таких прогулках мечтаю!!! %))))
0
16.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ох, Даш. Успеют еще надоесть)). Бегать за ним и изо рта все вынимать. У меня вчера чуть снега не наелся и носом брякнулся). Хотя вы вроде бы уже давно в коляске не спите, да?
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Ага...раньше не спал...а сейчас опять впал в спячку))даже если выспится накануне...все равно на улице срубать начало((((хочу бегать...а не просто возить коляску!!!! %)))))))))
0
16.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Набегаешься скоро, не торопи время)). ДА и детям сейчас тяжеловато в одежде и по снегу со льдом. Летом набегаетесь.
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Да я не спешу, даже за одну ручку не вожу, всё сам :) сегодня первый шажок сделал, не рассчитал расстояние между стульями))))и ко мне еще ходит иногда)такой смешной)))
0
16.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Совсем скоро пойдет. Наш уже так шустро по дому шастает. Тоже смешно. А на улице пока не очень - к обуви не привык, дома-то босиком.
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
image наверное)))даже не представляю его ходящим, честно говоря)))))))хотя сейчас бОльшую часть времени на ногах проводит, видать и правда скоро)
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Доброполье

классно вам,в коляске еще спите.

мы ни в какую! только ходить или на руках чтоб носили. и так с ноября.

в коляске последний раз спала еще в сентябре. а сейчас только успеваем до детской площадки доехать, а на обратном пути в магазн. в общей сложноостиза 1-2 прогуляки максимум в коляске сидим 15-20 минут(

надеюсь, что как разденимся немного лучше сидеть будет.

0
16.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да, спит в коляске. Как кладу туда, сразу вырубается)). Вчера просто в гости ездили, так спал только в машине. Поэтому решили погулять пешком.
0
16.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Какой лапочка! Молодцы что немного пешком походили, ему самому наверно безумно интеречно потрагать снежок было и походить на улице... Я вот думаю уже прогулку доставать на эти выхи, но мы пока спим и сами не ходим, хотя пытается потихоньку. Тоже есть валеночки у нас, думала тоже одеть вдруг проснеться на улице и походим с ним хоть за ручку, так мы когда дома мерили, это смех был он не идет в валенках с ног их стягивает, трясет ногами)))) 
0
16.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да, в валенках им тяжело. У Жени были валенки - тоже не стал носить. Пришлось сапоги покупать. Я пока прогулку не достаю - у нас еще льда много - будет сильно трясти. В люльке гуляем)).
0
16.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Здорово!Мы последние два дня тож отказываемся даже сидеть просто в колясочке,а надо ножками топ-топ!А вот обуви такой у нас нет,не знаю еще что купить!Катюш,а у вас что за ботиночки?Теплые?
0
16.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Мы пока еще не планируем из колясочки вылезать. Это случайно так вышло. А так мы спим на прогулке. А ботиночки - осенние, это я купила на потом. Ножки в них замерзли, хотя и не жмут и носочки шерстяные одела((. А зимние нет смысла покупать.
0
16.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Дак да,мы тоже не собираемся зимние!Но вот что-то на сейчас и потеплее хотелось бы!Хотя,у меня от племянника зимние остались-пару раз одетые-нам как раз на след зиму должны будут впору быть!так может тогда на сейчас купить!не знаааю...
Сегодня минут 40 ножками погуляли тож в осенних,вроде ничего-не замерз,но они ему большие-неудобно!А в коляске совсем спать перестал!и мне его носить тож не хотца,а и коляску тащить!Все ж не 3 кг уже1))))))))))))))
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха
везука. а мы не ходим вообще и у нас нет ботинок. и спим мы на улице. уже охота не с мамашами ходить трепеаться а с дитем походить покататься. хотя знаю когда настанет такой час буду вспоминать беззаботные часы прогулок с мамашами и болтовней не о чем)))))
0
16.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Про беззабтные часы это ты правильно! У нас тоже ботинки только осенние и мы тоже пока еще спим на улице. Это случайно у нас так получилось)))
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Орел
Молодцы. Я вот жду недождусь,чтоб со своим не в коляске со спящим гулять,а вот так активненько. Но у нас пока "вода,вода,кругом вода"....Ждемс
0
16.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да мы тоже далеко не ходили - во дворе пошастали. В одежде и в ботинках плохо ходит - кувыркается все время. Ходили только за ручку. Особо не торопитесь - надоест еще за ним гоняться)).
0
16.03.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
Ооо, Кать, неужели разматала его!image
0
15.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да. Я бы и раньше может быть размотала, но у нас зимних ботов нет. Ходили в осенних с носочками - ножки все равно замерзли(. Но это у нас сегодня случайно такая прогулка получилась. Мы еще пока спим в коляске.
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Довольный такой Сашулик, Классно погуляли!  Хорошие фоточки, а у нас уже нет снега, Весна идёт...Весне дорогу!
0
15.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
О, у нас снега немеряно! Наверно до мая будет таять. Самая снежная зима за последние несколько десятилетий!
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи
сколько радости на лице у ребенка!!! Мы пока о таком только мечтаем. Нам 8 мес завтра, дрыхнем на улице как суслики :) Правда 1 раз с горочки катались и 2 раза на качельках. Такой восторг! :)
0
15.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да мы тоже дрыхнем. Сегодня просто не получилось поспать на улице - в гости ездили, в машине дрых. Поэтому сделали вылазку такую.
0
15.03.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Пермь
Супер!!! Совсем уже взрослый!!!
0
16.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да не, совсем еще маленькая ляля)). На фотках большим выглядит, а на самом деле такой карапет))).
0
16.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
как взрослый))
0
16.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да. В таком восторге был - первый раз ножками по улице)))
0
16.03.2011
Одежда Фанат ГВ???

Похожие записи