Сашулик сегодня первый раз гулял по-взрослому. Не спал в коляске, как маленькая ляля, а катался с ребятами с горки, на качелях, трогал снежок, смотрел на машины. В общем, получил кучу удовольствия!!! Боюсь теперь, что будет отказываться спать в колясочке))).








наверное)))даже не представляю его ходящим, честно говоря)))))))хотя сейчас бОльшую часть времени на ногах проводит, видать и правда скоро)