Войти
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Первая сашулина стрижка

Танкетка
Дарья, 16 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 9 месяцев Нижневартовск
Хорошо, аккуратненько так. Молодец мама!!!! Я постригать совсем не хочу, а только подравнять челку и затылок.
0
13.05.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну правильно, вы же девочки!!! А у меня пацаны сплошные - поэтому пришлось научиться стричь))).

Танюш, а кто у тебя второй будет, ты знаешь уже?

0
13.05.2011
Танкетка
Дарья, 16 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 9 месяцев Нижневартовск
А ты тоже знаешь, потому что в настроении можешь прочитать))))
0
15.05.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

О! как здорово!!!

Ты что-то совсем пропала - не пишешь, не появляешься...

0
15.05.2011
Танкетка
Дарья, 16 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 9 месяцев Нижневартовск
Катюш, я периодически захожу, что-то комментирую, просматриваю. Поздравляю малышей. А писать посты, как-то не получается. Дуська не дает толком за ПК посидеть, тут же чешет и давай на кнопки нажимать 
0
17.05.2011
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
Такой пупс, помацкать охота)))))мы тоже сегодня с мужем обсуждали стрижку...пора))))))
0
12.05.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
))) Я его поэтому и мацкаю постоянно))) А стрижку да, пора. А то загар будет смешной. Мы-то скоро отдыхать едем. Вот, готовлюсь.
0
12.05.2011
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
Ой, я пропустила видать? Куда собираетесь? :)
0
13.05.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
К туркам)).
0
13.05.2011
Немытова Юлия
Злата, 16 лет 2 месяца Ульяновск
класс!! модельная стрижка!! очень к лицу милаше! )  и правда похож на портрет из след поста!! )
0
12.05.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
)) Да, теперь и у Сашули свой портрет тоже есть. Потом сфотаю - выложу. Но интересно, на портретах они не похожи))).
0
12.05.2011
Какой хорошенький!!! а мы налысо подстриглись, надо было как и вы сразу модельную стрижку, что-то не подумали... будем теперь отращивать и тоже красиво стричься)))
0
12.05.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ничего! Успеете еще всяких стрижек настричь))). Они быстро обрастают.
0
12.05.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Забавный) мы налысо)Уже обрастаем ооочень жесткими волосами....
0
11.05.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Налысо неинтересно. А тут - модельная стрижка))). да и когда обрастать начнет - одуванчик получится))).
0
11.05.2011
Наш день варенья!!! Заказали портрет

Похожие записи