Стригла сама, а папа держал у себя на коленках. Саша молодец, очень спокойно перенес эту процедуру, хотя бока и затылок я стригла машинкой. Не испугался. Умничка мой!
Было:

Стало:




Теперь еще больше на Женю стал похож)))
Стригла сама, а папа держал у себя на коленках. Саша молодец, очень спокойно перенес эту процедуру, хотя бока и затылок я стригла машинкой. Не испугался. Умничка мой!
Было:

Стало:




Теперь еще больше на Женю стал похож)))
Ну правильно, вы же девочки!!! А у меня пацаны сплошные - поэтому пришлось научиться стричь))).
Танюш, а кто у тебя второй будет, ты знаешь уже?
О! как здорово!!!
Ты что-то совсем пропала - не пишешь, не появляешься...