Интересно вот, почему ребенок спит чётко поперек кровати, причем ко мне ногами, а к папе головой??? Чувствую, что скоро мне места хватать перестанет))). А вообще нашла вот интересный метод - хочу немножко попозже попробовать приучить спать в кроватке. Вообще он у меня спокойно засыпает у груди, но спать с ним становится все труднее и труднее...
А как у вас дети засыпают и сколько раз ночью просыпаются? Особенно грудники интересуют.
