Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Петербург в миниатюре: попытка №2

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
расскажи, как от метро дойти
0
04.08.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Так. От метро в сторону зоопарка по главной аллее - метров 50-100. Сама выставка слева от этой аллеи сразу перед стройкой. Там еще памятник какой-то стоит, его видно с дороги.
0
04.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
супер. сеньк!
0
05.08.2011
Хелп!!! Забанили(((

Похожие записи