Попали-таки мы на выставку))). Здорово, нам понравилось. Особенно, когда мы поняли, что тротуарными плитами выложена карта центра Питера - черные плиты - реки, пруды, каналы, серые - улицы, а над ними выступают дома. Ну и основные достопримечательности на своих местах. Спаса-на-крови только почему-то не хватает.
Сашуля все проспал, поэтому в кадр не попал))






Бонус:
