Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду девочку, 1 неделя Санкт-Петербург

Ну почему всегда так, а?

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ХИ)))

аналогично))) правда я шубу не хочу...

0
15.09.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
А я все время думаю, что ну вот похудею еще и тогда хочу шубу. Но уже столько лет не худею, что с такими мыслями вообще без шубы останусь)). Я хочу не шубу даже, а что-нубудь типа курткошубы модное. НУ и чтобы на машине удобно было в ней.
0
15.09.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у меня проблемка нарисовалась... Походу вегетарианство - это заразно... А к тому что где-то с год не могу есть пока только красное мясо, еще появилось явное ощущение мертвечины от шубок image
0
15.09.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
)) А от кого заразилась))? Я как-то вот не могу отказаться от кожи и меха, хотя зверей жалко и всякие такие мысли возникают, да.
0
15.09.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня мама вегетарианка уже года 3-4 точнее не скажу...

Сначала мы с мужем пяткой в грудь били!!! ЧТОБ МЫЫЫЫ - да хрен всем!!! Мясо есть бум всегда...

Ню-ню... Сначала я подзавязала (сейчас ем либо сосиски, в которых ни одно животное не пострадало, либо раз в 1-2 неделю курицу и то могу приготовить и не съесть!)

А недавно и муж! Великолепно может обойтись обедом из овощей!

У меня зато белок вот маловастый пришел (биохимию по Б сдавала), фасоль как мать тоннами я жрать не могу(((((

0
15.09.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
У меня знакомая сыроед, она старается есть орехи и семечки. Делает из них "молоко" - в блендере с водой, а потом жмых отжимает. И на этом молоке себе делает суп с овощами или фруктами (не варит). А жмых можно с медом перемешать и получится типа козинака что-то.
0
16.09.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ой... хехехе))) Что-то я до этого ооочень далека)) 

Если уж на то пошло - есть те кто вообще праной питаются (вода, воздух и солнечная энергия, ну и духовное обогащение)))

0
16.09.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да это все понятно, но неизвестно, как отразиться. Я, например, считаю, что можно быть и веганом и сыроедом, но при этом нужно полноценно питаться. На одних яблоках долго не протянешь. Просто со временем отвалиться что-нибудь и все. Нужно искать замену.
0
16.09.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

вот не в курсе))) из того что попадалось - противоречивая информация...

0
16.09.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ну как, понятно же, что белок нужен. просто нужно в достаточном количестве заменять его растительным. А всего остального и в овощах-фруктах хватает.
0
16.09.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
дык я про тех кто вообще ничего не кушают!!! И по 10 лет живут.
0
16.09.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А потом мрут)).

Если честно, про этих я вообще ничего сказать не могу...

0
16.09.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
не знаю))) Я тоже не очень интересуюсь)))) Пару лет назад видяшки и статьи попадались... ну и люди которые к этому стремились.
0
16.09.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Может убьешь сразу 2-х зайцев:
1. Съездишь отдохнешь
2. Купишь шубу
Займи деньги, потом вернешь :)))
0
15.09.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да у нас с деньгами вечно непонятно, будут они или нет. Поэтому я предпочитаю по факту тратить - что есть. ДА и как-то смешно - дайте мне в долг на шубу)).
0
16.09.2011
Малодушно подумываю... Наш папа развлекается)))

Похожие записи